Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

Рома , ты же вроде на Турниге летаешь? должен знать…😎 может там стики переставлять надо ?

Gusha

Судя по настройкам - виден почерк ВН! Он у нас так летает и только он может расшифровать))))

Shal
Concord:

Грин Писа на тебя нет

Насчет “ПИСА” Гуша расстарается…

Gusha:

начать пИсать, где вздумается

поп
dimmon72:

ты же вроде на Турниге летаешь

вообще то на “авиониксе” но это одно и то же. что касаемо “…руль высоты сбоку, т.е. джостик право-лево…” ,я думаю
это может быть только не правильное подсоединение или "глюк ",что менее вероятно.
Дим ,прочти мою первую ссылочку
rc-aviation.ru/rc-peredatchik
может ты сможешь девушке объяснить ,более понятным языком .
ты же знаешь ,я сам то не особо силён:P

dimmon72

Ничё не понял, прошивки какие -то😵, надо специалиста спрашивать;)

Юла

Я не прошу мене здесь объяснять как настроить, т.к. навряд ли пойму. И это разговор слепого с глухим получится. Я же не на северном полюсе живу, что кроме как дистанционно, вопрос не решить. Я спрашиваю - может ли кто попробовать настроить, если я привезу ноут и Турнигу на поле? Ну и сам планер, могу привезти, он готов к полету, только не вижу смысла его поднимать в воздух, разобью.

CaHbI4
Юла:

Я не прошу мене здесь объяснять как настроить, т.к

А я предупреждал: надо было спектрум брать. Проблем бы не было, в крайнем случае были очень маленькие проблемчики.
У этих раздолбайчиков и советчиков пруд пруди: готовятся на чемпионат России.

поп
Юла:

если я привезу ноут и Турнигу на поле?

пн23 январяВосход09:39Заход17:43утро −17…−15  малооблачно75667%6.9
Магнитное поле: возмущенное
день −16…−14  облачно75761%7.8
вечер −16…−14  облачно с прояснениями75760%7.4
ночь −17…−15  ясно75962%6.2

Юла
поп:

пн23 январяВосход09:39Заход17:43утро −17…−15  малооблачно75667%6.9
Магнитное поле: возмущенное
день −16…−14  облачно75761%7.8
вечер −16…−14  облачно с прояснениями75760%7.4
ночь −17…−15  ясно75962%6.2

Ну так не обязательно на самом поле, можно и рядом, в машине. Там магнитное поле не возмущенное, не облачно, ветра нет, да и температура плюсовая ))))

dedok
Юла:

если я привезу ноут и Турнигу на поле

А зачем ноут? Какой у вас пульт? Или речь идет о настройке симулятора? Во скоко вопросов.😁

Gusha

совет таков - до пятницы есть время подумать всем!) а в субботу привозите- все равно делать нечего - посмотрим, покрутим! Что-то да накрутим)))

поп
Юла:

Ну так не обязательно на самом поле, можно и рядом, в машине. Там магнитное поле не возмущенное, не облачно, ветра нет, да и температура плюсовая ))))

к моему большому сожалению ,лично я не силён в настройке и потому летаю уже на готовых
и полностью настроенных моделях…но думаю Вам помогут

Gusha:

привозите- все равно делать нечего - посмотрим, покрутим! Что-то да накрутим)))

вот кстати

Юла
CaHbI4:

А я предупреждал: надо было спектрум брать. Проблем бы не было, в крайнем случае были очень маленькие проблемчики.
У этих раздолбайчиков и советчиков пруд пруди: готовятся на чемпионат России.

Вставая первый раз на коньки, нет смысла покупать крутые, на начальном этапе их все равно оценить не получится. А вдруг не понравится, дешевые отдать можно, а дорогие майся, продавай.
Вот по такому принципу я подошла к покупке пульта.

kvn543

Юля, спрашивать надо серьёзных людей, а не теоретиков с длинющими языками. Евгений Литов пользуется аппой Турниги и запросто может помочь в настройке, а президент (Евгений Варлыгин) - крупный спец в настройке компьютеров.
А остальных собеседников даже близко не подпускайте к аппе и самолету!

Юла
поп:

к моему большому сожалению ,лично я не силён в настройке и потому летаю уже на готовых
и полностью настроенных моделях…

А разве бывают полностью настроенные? Насколько я понимаю приемник с передатчиком надо как то подружить, и сервоприводы настроить. Ну мне как новичку вообще неизвестно что куда на приемник подключают.

Gusha
kvn543:

(Евгений Варлыгин) - крупный спец в настройке компьютеров

нужен обязательно третий человек- самый важный!!! который должен связать всю эту сеть, иначе бааардаак…)))

Юла
Gusha:

совет таков - до пятницы есть время подумать всем!) а в субботу привозите- все равно делать нечего - посмотрим, покрутим! Что-то да накрутим)))

Ну… в субботу не получится, работаю. Если только в воскресение, но там -18 обещают, да и на субботу тоже. В такую погоду много желающих полетать приходит?

поп
Юла:

А разве бывают полностью настроенные?

Вы ставите меня в тупик…и хотя конечно

Юла:

надо как то подружить

я думаю , что бывают …во всяком случае я встречал…
кстати из сообщения Владимира Николаевича ,я бы ,рекомендовал обратить
внимание только на это

kvn543:

собеседников даже близко не подпускайте

с уважением
Роман

Юла
Gusha:

нужен обязательно третий человек- самый важный!!! который должен связать всю эту сеть, иначе бааардаак…)))

Это хто?

kvn543:

.
А остальных собеседников даже близко не подпускайте к аппе и самолету!

А как не подпускать? ))))