Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав
Concord:

Мы имеем то правительство, которое заслуживаем

Мы имеем то правительство,которое нас имеет😁

CaHbI4
Concord:

Явлинского, суки, снимают. Неужели опять утремся???

Я предлагаю Собчак Ксению, стервозную бабенку в президенты. На ней столько лампасов и медалей, что места свободного уже нету. Дом 2 во всех России. Ура:)😃😃😃😃😃

Юла:

Вставая первый раз на коньки, нет смысла покупать крутые, на начальном этапе их все равно оценить не получится. А вдруг не понравится, дешевые отдать

Хорошую аппаратура очень хорошо работает, хорошую аппаратуру можно хорошо продать , а такую можно только подарить, с доплатой чтобы взяли. Я на седьмом десятке, тоже могу деньги считать. поэтому и летаю в основном на своих самолетах, и поэтому не люблю китайские пенопластовые изделия, они этих денег не стоят.

Gusha:

крутые это не всегда супердорогие. Есть же понятие цена -качество. Вот Вы

Сережа, человеку хочется , потом будем виноваты во всех ее бедах.

CaHbI4

Взяла бы, да кабы, нормальную аппаратуру и не было бы такого трепа, а уже летала давно.

Gosha_p51
пристав:

ща спать буду

Ну, вот, поспали, теперь можно и…? Вопрос повис в воздухе.

Gusha
CaHbI4:

Взяла бы, да кабы

грубовато Леонид, уж простите.
Человек же за советом пришел! значит нужно помочь…пусть даже с трепом ибо без него никуда:)

пристав

Если честно я из всех моторов предпочитаю дюалскаевские.У меня на Миге стоит 28.30 на 1450 об при весе 560гр и винте 8х6 пуляет будь здоров.А там уж кому чё нравится.Посмотри характеристики,обычно указывают рекомендуемый вес модели для выбранного двигателя

А погодка шепчет …google.com/…/0f99apTe9Dg-ZD9O9Ag-DRJ1IDK_0Kj6KSlK…

Concord
CaHbI4:

Я предлагаю Собчак Ксению, стервозную бабенку в президенты

Лёня! Хватит стебаться!
Сколько можно плевать на себя ?
Среди нас сторонников этого Пу нет (откликнитесь, если я ошибаюсь), так почему вы не заявляете о несогласии с этим вопиющим беззаконием?

Gusha
Concord:

о несогласии

несколько причин:

  1. Кто-то боится (про Пороховщикова статью читали) как вариант убрать человека с мнением возможен
  2. Кому-то наплевать - по принципу моя хата с краю
  3. Кто-устал и не верит
  4. Есть небольшой % готовых бороться

для себя вижу проблему в одном - честно скажу Костя - я НЕ ВИЖУ лидера!!! За кого голосовать, кому верить? кто он??? А так получается тупиковая ситуация - мы против них, но встает вопрос - за кого тогда мы? И “они” этим пользуются, поэтому народ в основном либо застрял в своих домах, либо тихо сваливает отсюда не видя никаких перспектив. За последние 10 лет, я, например, ничего для себя не увидел лучшего! а что ждет впереди…

dimmon72

Эт точно , да против , а лидера и нету (Ходорковский ???)

Concord
Gusha:

честно скажу Костя - я НЕ ВИЖУ лидера

Еще отмазки есть?
Ты готов бросить все: родителей, квартиру, гараж, дачу и бежать на неметчину, но выйти на митинг - пороху нет?
Кроме нас некому!!!

kvn543

Все уже забыли 90-е, опять хотите вляпаться? Тот же Явлинский ничего не сделал, только языком всё может. И остальные такие же. А реального претендента нет…А с ходорковскими я бы поостерегся. Про оппозицию, вопящую на американские деньги, особый должен быть разговор

Concord
kvn543:

Тот же Явлинский ничего не сделал

У зато Xутин наделал…
Как Вы не поймете, не в лидерах сейчас дело, в востановлении механизма сменяемости власти - выборности!!!

CaHbI4
Gusha:

рубовато Леонид, уж простите.

Сережа я об этом же, целый час вталкивал ей на чем обжигаться не надо. Целый час, что можно летать на самом примитивном , но аппаратура должна быть нормальная. Результат на лице… О трепе … треп и советует тот, кто ЭТУ аппаратуру видел только на фото.

Полетал на шняге, тренируюсь для участия на чемпионате России.

dimmon72

Да уж , в 90-е походили и барикады строили и чем всё закончилось ? Веры нет ни кому ! всё похоже на всемирный заговор , а правители это так, пешки в большой игре и заменив одного другим ничего не изменится . да и менять на кого?

CaHbI4
Concord:

Сколько можно плевать на себя ?

Костя, дорогой. Я помню Хрущева, Брежнева, и всех остальных. Особенно Ельцина, ночами не спал, переживал. Знакомый с 5 этажа, даже физически присутствовал. 3 ребра, почки и еще там внутренности.
Умер.
Получили то, что добивались. Треп до сих пор и ваучер - туалетная бумажка.
Когда на митинге выступает такая свора вместе с Собчаком - что нам от них ждать.
Кто трепался в 90, тот сейчас у власти остался, и останутся. Они себе крышу в Англии сделали, им есть куда торопиться. Они нас хотят завести, а сами сбоку наблюдать , сливки собирать.

kvn543

Леонид, Открой секрет, на крыло размахом 1,5м на нервюры какая толщина бальзы нужна? 2 мм пойдет?

CaHbI4
kvn543:

Леонид, Открой секрет, на крыло размахом 1,5м на нервюры какая толщина бальзы нужна? 2 мм пойде

Что случилось, ба.
Крыло 1.5м, какая конструкция, сколько лонжеронов, есть ли щитки, какой профиль( толщина крыла) , 3Д или копия, електро или ДВС, процент площади обшития крыла, скорость полета ( средняя), нервюры облегчатся будут?
Нужны эти данные, введу в компьютер - ответ сразу.

Юла
CaHbI4:

Взяла бы, да кабы, нормальную аппаратуру и не было бы такого трепа, а уже летала давно.

А у меня не с аппой проблемы, а с компом - там настраивать надо. Сын кстати уже приземлял самолеты, даже с таким кривым управлением, только я ему больше не даю, а то привыкнет к неправильному рулю, у меня только заземлять их получается ))))

dedok
Юла:

с компом - там настраивать надо

В настройках надо посмотреть назначение каналов и поставить галочки в соответствии с раскладкой вашего пульта.

kvn543:

Тот же Явлинский ничего не сделал

Как-же не сделал? А СРП2 (соглашение о разделе продуктов) в результате сырье отдаем практически даром.😈