Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR
dedok:

Удивительная синхронность, я сегодня утром прощупывал эту тему
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1505753
https://rcopen.com/forum/f38/topic240753

))))) и я купил лист дюпрона настоящего там 3 чудака и нас уже 3 дерзаем))))

Димон не могу висеть к себе пузом на зальнике уже неделю по два часа в день сижу мучаю симулятор выключает мозг и все .

пристав

😉😁

LYudgin:

Какой максимальный угол отклонения настраивать? Какой ставить для взлета?
Надо ли микшировать с рулем высоты? Если надо, то какие пропорции и в какую сторону?

Женя закрылки настраиваются опытным путём.Первый раз делаешь приблизительно к мануалу и смотришь как себя ведёт модель в первом полёте на взлёте и посадке.Обычно настраивают два режима (взлёт и посадка Ну а там уже от возможностей передатчика

LEXA_TWIN_STAR:

н не могу висеть к себе пузом

Лёх это всё лечится очень просто.Представь себе самолёт наоборот.Многим помогает.😉😁

dimmon72

Ты не висеть пытайся, а крутись влево , сначала один оборот и зависай . потом 2-3 об. , а потом пробуй медлено и фиксируй в положении к себе шассями . и постепенно увеличивай время фиксации. если модель позволяет, в другую сторону тоже самое пробуй… в симе быстро получится:) и ещё когда к себе шассями - куда хвост , туда р.н.

dimmon72

О ! Серёга проснулся😁😃

пристав:

А я что говорю. Это в принципе тоже самое .

Ты меня опередил:)

LEXA_TWIN_STAR

Блин все понимаю какраз рудэр и мозг не могут подружится но я их все равно заставлю .
Боком и тем и тем все нормально только к себе шасси и все в другую сторону рудэром рулю и все .
Ладно терпение и сим все перетрут))))))

dimmon72

Рудером да по мозгу !!! он всё поймёт!😃

поп
LEXA_TWIN_STAR:

мучаю симулятор

симулятор ,безалкогольное пиво и резиновые женщины - это от беса 😈
если зальник -то летать должен в зале:)

LEXA_TWIN_STAR:

лист дюпрона настоящего

какой размер ,где и почём.

LEXA_TWIN_STAR:

дерзаем))))

меня прикольнуло …на даче в выходные ,соседей до белки довести можно !

пристав

Лёх при разных погодных условиях модель ведёт себя совершенно по другому.Не надо расчитовать на спокойную посадку даже при минемальном ветре но с другой стороны,и при расходах которые задал заранее.Пальчики рулят😁

поп:

какой размер

2.20Рома отдыхай😁

поп
пристав:

Рома отдыхай

говорю же -ЗАВЯЗАЛ ,какой тут отдых…а цена.

LEXA_TWIN_STAR

Дюпрон в магазине МДс 3мм 300р 6мм 600р все с копейками не реклама

dimmon72:

Рудером да по мозгу !!! он всё поймёт!😃

да вот долбаю через симулятор

поп
dimmon72:

К кому приходила???

…ты спроси лучше ,к кому НЕ приходила.😵😃😦

LEXA_TWIN_STAR

Просто помню Пашкины слова надо налетывать часы и на симуляторе и на моделях чем больше тем больше и больше

поп
dimmon72:

К кому приходила???

интересные факты:
белая горячка (белочка)вопреки бытующему мнению ,ни когда не приходит к людям ,находящимся в состоянии алкогольного
опьянения ,только к трезвым (с похмелья) …вот

пристав

Во блин.Сидишь в симе вроде всё нормально .Стоит немного изменить настройки и модель летает совсем по другому.Дерзайте очень полезно;)

Делаю ссылку на пост Президента.УЖАС😁

LEXA_TWIN_STAR

По поводу всех этих белок могу вам лекцию прочесть с медецинской точки зрения писал в свое время труды по этому поводу видел очень много вскрытий (((употреблявших без мерно много, изменения в человеке происходят очень большие .
Про курение кстате тоже .

dimmon72

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрётB-)

пристав

Блин Лёха не только сало жарить может😁

dimmon72:

от здоровеньким помрёт

Димон нам это не грозит😲😁