Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

Старая семёрка это JR, а новая 7 и 8 уже чисто Спектрумские разработки .

Andrew1978
LEXA_TWIN_STAR:

Андрюх это имелось в виду

Ага, Леш нашел… засада только в приемнике… ибо 12-канальный приемник у Спектрума это мах. Надо глянуть сколько каналов доступны приемники у ДжиЭр`a

LEXA_TWIN_STAR

У меня на JR DMSS столько же переключателей что на 18 канальном спектруме есть возможность я так понимаю подключения сразу двух приемников по 8 каналов.
Может я и ошибаюсь .

где глянуть у меня и JR 8 и JR11 zero Имеется .

www.futaba-rc.com/systems/…/0112145301.html
Вот как выглядит серво монитор у футаба 18

он кстате интэр активный можно по меню погулять

Andrew1978
LEXA_TWIN_STAR:

он кстате интэр активный можно по меню погулять

MZ20 будет иметь встроенную камеру (чтоб модель на фон устанавливать), мп3 микшер - чтоб создавать звуковые миксы для полетов, подогрев стиков, подогрев боковых сторон, направленную антену с лазерным наведением, с 70 километровым радиусом действия, встроенную громкую связь с блю-туз (вай-фай) чтоб за дебильником не тянуться, dvd-рекордер для съемки полетов, выход в интернет, чтоб это видео сразу опубликовать на Ю-трубе. На приемнике файл-сейв заменят на автопилот.

Ю_Н_К
Andrew1978:

MZ20 будет иметь

…а также в качестве бонуса предоставляется кресло-диван,
очки сварщика, чтоб солнце не мешало спать, и опахало с рабом от жары…

Andrew1978

Да уж… и за такой пульт вам не придется работать на ГоризонХобби всю свою жизнь… а всего то ее половину.

и тепло, и светло (ясно) и самолеты готовы…

LEXA_TWIN_STAR

Мобильные телефоны тоже когда то не имели даже монохромного экрана а сейчас андроид который постоянно сидит в инете .
То то меня сразу предупредили что нужен безлемитный инэт пол дня я его не трогал а он обновил программ на 200 рэ хорошо что больше не было)))))

А сервы с без коллекторными моторами

Andrew1978
LEXA_TWIN_STAR:

Мобильные телефоны тоже когда то не имели даже монохромного экрана а сейчас андроид который постоянно сидит в инете .

Поэтому раньше это были мобильные телефоны, или мобильники - предназначены были для разговора. Теперь же это дебильники - разговаривать он не может - то не ловит, то не слышно. У жены тел, приношу в салон где покупал - грю при разговоре слышно только заикания, а мне отвечают - у вас дом мол сильно армирован. А обновления качает сутками и ловит все как надо. Самс Гэлакси. Раньше помню нокия была… из первых - за 70 км от ближайшей вышки брала.

LEXA_TWIN_STAR:

А сервы с без коллекторными моторами

его отпаиваешь, припаеваешь светодиодов пачку - на отдельный канал.

Gusha

может о женщинах лучше?😃 там каналов поменьше и всё попроще:)

Gusha

Одеть не забудь) а то замёрзнет)

LEXA_TWIN_STAR
Gusha:

там каналов поменьше и всё попроще

не угадал камасутра круче мануала на джиэр 11)))))))))))

Andrew1978:

СиВинду

Покаж?)))))

От я чукча какую фотку мона.

Andrew1978:

на отдельный канал.

Микшируешь в канал элеронов еще музыку и вперед с Гучей по девкам)))))

Жены форум не читают а то замикширую мне сейчас сковороду со скалкой

LEXA_TWIN_STAR
Andrew1978:

Выгоню как есть…

А моя как то на меня печально смотрит прижилась уж на шкафу не хочет летать говорит …

Andrew1978
LEXA_TWIN_STAR:

А моя как то на меня печально смотрит прижилась уж на шкафу не хочет летать говорит …

Она у тебя готовая, или к ней руки еще треба приложить?

wihrlwind
dedok:

Поучительный сюжет, о том как ощипывают павлиний хвост у петушка

Грешно обижаться на больных людей.😃 Я таких “Рембо” по жизни неоднократно встречал и что самое противное они свято верят в то что говорят и переубеждать их бесполезно.

LEXA_TWIN_STAR
Andrew1978:

Она у тебя готовая, или к ней руки еще треба приложить?

Готова ждет облета

DF-ViP
Gusha:

может о женщинах лучше?😃

Ранил…

Gusha:

там каналов поменьше

Убил…😆😛

CaHbI4
FRUKT:

На использование 18 каналов хватит фантазии?

НИ какая фантазия нам не нужна. У наших моделей максимум задействованы 4 канала.

Все остальное для …