Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
gryaznov069:

Привет ребята, а как вас найти? лётное поле ваше.

wikimapia.org/17091699/ru Это ссылка на старое поле, а новое 100метров севернее.😁

CaHbI4

А неплохо сегодня. ДВС еще живы, постоял рядом, стало легче дышать. Забрал камеру, плашку на 2.5 отдавать было не кому.
На пруду полетал, замечательно. Практически штиль.

dedok

Делюсь впечатлениями.
Вчера вздумалось мне поставить себе переводчика Ace_Translator, естественно пиратку. Поставил, обрадовался и вдруг получаю письма на два моих почтовых ящика
Hello,

We noticed that you used the following pirate license key to illegally unlock Ace Translator into full version:
028F0-2B304-32FFF-VJI57-DFFFT

We have logged down the IP addresses and other solid proof.

Software theft is a serious crime. If you are caught with illegal software, you may be fined and prosecuted to the full extent of the law. In fact, you may be liable under both civil and criminal law. Software copyright violators in Russia are fined up to 1 million rubles, or sentenced to jail for up to two years.

We hope you will take this matter seriously. You can acquire valid licenses now from the webpage below:
В машинном переводе-

Здравствуйте,

Мы заметили, что вы использовали следующие лицензии пиратский ключ к незаконным разблокировать Ace Translator в полной версии:
028F0-2B304-32FFF-VJI57-DFFFT

Мы вошли вниз по IP-адресам и другие твердые доказательства.

Программное обеспечение кража является серьезным преступлением. Если вы поймали с нелегальным программным обеспечением, вы можете быть оштрафованы и преследоваться по всей строгости закона. На самом деле, вы можете нести ответственность по гражданским и уголовным правом. Программное обеспечение Нарушители авторских прав в России, оштрафован на сумму до 1 млн рублей, или приговорены к тюремному заключению на срок до двух лет.

Мы надеемся, что вы будете принимать это дело серьезно. Вы можете приобрести действующие лицензии теперь с веб-страницы следующим образом:

Я на всякий случай обхезался удалил эту гниду и послал ответ большому брату-
Вы испугали меня ужасным штрафом, и я удалил Ace Translator

Так что все мы постоянно на крючке, а когда подсекать решает большой брат. Как-же они вытащили влет оба моих почтовых ящика не догадываюсь.😈

kvn543

Юрик, два мотора, акк 2200, 6 мин полета = закачалось 720 мА 😉
Эх, Юра, лучше бы ты этот миллион рублей потратил на доброе дело, а не занимался оббиранием несчастных голодающих програмистов из дикой АмерикиB-)

Andrew1978

Пролет через деревца - не лучшая фигура пилотажа.

2GreenPease ни одно живое деревце во время съемок не пострадало.
2AviaAssoc ни один Бикслер во время съемок не пострадал.

Andrew1978

В предыдущем куске видео, голова не закружилась - по ней шмякнуло крылом 😁

Это я пытался летать как мастера спорта (Паша73) только на планере весом в килограмм😁😁😁

abss

Лёнь,с огромным удовольствием делал-бы свои самолёты.И всё для этого есть.
Жаль,до пенсии ещё восемь лет😁😁😁.Сегодня продал свой Hot Point.Пилотажку.Ребятам из Нижнего Новгорода.А,вечером,в подвале разговаривал с молодой парой из Калуги.Так вот.У них там ни хрена ничего не найдёшь.Но,радует одно.Народ постепенно просыпается…

LEXA_TWIN_STAR

Летаем летаем сегодня разорился купил 12 канальный приемник с пауэр боксом на 2 батареи.

Че с ветром на завтра может цесну облетать.

dimmon72

Это под какой самоль?😃
Ветер не обещали , вроде как сегодня должно быть

БЛ !😈 Сломал винт 14х7 единственный… Настраиваю Себача на новой аппе😵

пристав

Дома что ли:)Сколько раз говорил снимайте дома винты.Могу АПСовский дать полетать

dimmon72

Снял , положил, наступил, склеил циакрином , поставил , вроде держится😁
Там кончик отломился , 1 см. :)не страшноB-)

Concord
пристав:

Ну чё завтра летаем

Обязательно! Буду к 11:00, чтобы успеть на мероприятие
www.feb26.ru
Предлагаю повоевать по случаю прошедшего праздника СА и ВМФ

FRUKT
пристав:

Ну чё завтра летаем

Ага.

dimmon72:

винт 14х7 единственный…

Завтра привезу взаймы, если надо.

dimmon72

АПС у меня есть, но плохо с ним , тяжеловат , в идеале XOAR или VOX. Вроде нормально приклеелось, на завтра полетать хватит, а в понедельник поеду куплю.

dimmon72
пристав:

И мне

Тебе клееный отдам😁 (за 3 руб.)😃

kvn543
FRUKT:

Завтра привезу взаймы, если надо.

Не взаймы, а за колесо! Которое привез Диммон, отдал мне, я отдам его тебе, а ты Диммону винт! Вот такой тройной обмен 😉 Ну и мне три рубля за хранение и транспортировку!