Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп
K69:

И за здравие…

молодец Костя!
признаю ,был не прав!есть у нас адекватные товарищи

serpantins
ГRA4:

я почти уверен - они знали про то что на поле летают

судя по следам на фотке - ехали целенаправленно, покрутились и уехали обратно…и не в па…д…лу им было по снегу переть…я там пешком в 10 метрах от взлетки по колено утонул, когда за самиком шел…а тут метров 300 чепать…иль их сугробы привлекли…

поп
serpantins:

судя по следам на фотке - ехали целенаправленно

всё ,на мой взгляд намного проще ,вот тут спорят "знали " ,“не знали” а ответ в том ,что им ПРОСТО ПО ХРЕНУ!!!
мир катится в тартар!
как обычно примеры:
-не могу заехать на стоянку ,в то же время товарищ на джипе не может выехать ,причина- ПОПЕРЁК ВЪЕЗДА ,ПРИ СВОБОДНЫХ МЕСТАХ
стоит “инфинити”…я походил постучал по колёсам -ти-ши-на.выезжающий товарищ (похоже спешит) нервничает ,короче ,что делать не знаем.
минут через двадцать приходит *******(женский род) с ребёнком ,слышит часть выражений в её адрес (ругался товарищ с джипа,
просто не видел её) и говорит с явным отсутствием интеллекта и понимания в глазах “я за ребёнком ходила!”…
так вот ,ОНА НЕ СПЕЦИАЛЬНО ,ОНА ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ!!! ,что кроме неё есть ещё кто то ,ей просто на********рать !
пример 2
заезжаю во двор ,для того ,что бы заехать (нужно пересечь встречку) стою пропускаю встречный поток,
пропустил ,заезжаю…я даже не понял ,почему мою машину подбросило и закинуло на тротуар (даже резина с обода разулась)…
а всё оказалось так же просто ,два молодых человека (по виду “с наркотиками на ТЫ”) проскочили поворот (тот же куда я заезжал )
и долго не морочась- заднюю (типа все передачи кончились ,включаю передачу “три ха”) гашетку в пол !
так вот удивлены они были не меньше моего.

serpantins
поп:

что им ПРОСТО ПО ХРЕНУ!!!

наверное, так оно и есть…
помню, осенью частенько приезжал парень на красной бибике с каким то волкодавом, млин аж в центр поля…и в одно и тоже время, когда я летал…и выпускал своего “маленького” (почти с меня) песика погулять… стою, летаю…приехал, выпустил зверя… я одним глазом на песика, другим на самолет…только взгляд перевел…а песик уже возле меня…грохнулся млять за его машиной…я со злобной рожей быстрым темпом за самолетом…он песика свистнул в машину и уехал…

dimmon72
CaHbI4:

Дим, зашел на ветку “фото моделей участников…” У тебя самолет красавец, когда у нас, на нашем аэродроме полеты будут на нем

Cкорее всего никогда , места маловатоB-)

dimmon72

Ты не выложил фото своего самоля? очень плохо . страна должна знать своих героев😁
Завтра летаем? за одно полосу подровнять надо, с 13 00 свободен

gryaznov069

Привет товарищи, извините конечно что лезу в вашу ветку со своими проблемами, но спросить некого, а у вас в коллективе есть парни которые смогут помочь, так как летают на подобных моделях… посмотрите тему rcopen.com/forum/f36/topic268306 помогите с выбором, буду оч признателен…

gryaznov069
пристав:

Это к Николаичу.

Николаич, выручай…

Andrew1978
dimmon72:

Я бы такой взял и винт aps 9х6

+1, но для начала винтик и 9х4,7 неплох. 😃
Моторы
первый большой
второй маленький
четвертый оборотистый

Ю_Н_К
gryaznov069:

Николаич, выручай

Я тоже Николаевич. Помогаю: вот этотлетает с винтом 8Х3,8.
Мотор Fc 2826-12T(himodel.com/…/1380KV_Outrunner_Brushless_Motor_Typ…).
Сейчас летает на этом(http://www.himodel.com/electric/EMAX_GT_Series_1780KV_Outrunner_Brushless_Motors_Type_GT2210_09.html). Большие винты его скручивают. Ищи мотор на 1400-1500Kv. Например вот этот:hobbyking.com/…/__12920__D2826_10_1400kv_Brushless… Хороший мотор, проверено. Сервы нормальные, бери. Центровка достигается продвижением в самую глубь ( т. е. к носу) акка 1,6 Ач.

kvn543

Я бы взял четвертый, но с меньшими оборотами 1200-1400. Первые три для самолета с размахом 800мм слишком тяжелые. А четвертый с kV2200 стоял на Поларисе

pilot_strizhi
dimmon72:

Завтра летаем? за одно полосу подровнять надо, с 13 00 свободен

в 13 уже на поле? я буду 😃

LEXA_TWIN_STAR
пристав:

Лёха чтобы к выходным также на Пайпере летал

Так это я и был что не узнали😜