Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
Gusha:

но его блин в небо так не утаскивало

Потому что он сало кушает😁

CaHbI4

Десять ак. Никто не мешал. Налетался за себя и за вас.

Наверно есть предложение. Giles- 202- 40. Полный комплект ( без приемника ) стартер, заправочный блок. Летает здорово.( проверили президент , костя и я) Литра 2 топлива.

CaHbI4

Да, мотор ДВС 46, настоящий с дымком, бальзовый. Для продвинутых пилотов.

поп
kvn543:

намного чище и лучше других, которым вы завидуете.

а кто тебе сказал ,что я кому то завидую?

kvn543:

Я НЕ живу в грязи! Я живу в МОЕЙ СТРАНЕ! И МОЯ СТРАНА намного чище и лучше других

так назови же нам эту страну !
…Гондурас ,чур не называть ,там хоть не холодно…я тоже когда то давал присягу Великой стране …но её нет…по крайней мере
не будет до тех пор пока её Великий народ ,будет называть рассуждения о ней “грязью” а запускание китайских самолётиков -
делом всей жизни…кстати ничего личного

поп
CaHbI4:

Можно трепом в другом месте . Давай летать.

так на то же и форум…вот Вас Леонид Саныч всё устраивает (с Ваших слов) так и радуйтесь пенсии ,на что ,кстати
сказать имеете полное заслуженное право.

Gusha:

Объясню тебе Роман почему - потому что это приятно взгляду и слуху, а если ещё чуток постараться может и телу!

должен ,Сергей тебе сказать ,что ,к большому сожалению ,в жизни приходиться делать не только то,
что приятно взгляду, слуху и телу…
один человек на форуме ,пытался (не смейтесь) что то реально изменить…и что? только то ,что надоел
и пошли летать…

serpantins
поп:

так на то же и форум

+1
Роман, мне так тоже казалось, что данная ветка форума как раз для общения всех, кто летает в МП и на любые темы…а не только самолеты обсуждать…по каждой модели самолета есть отдельная ветка…кому то что то можно говорить на любые темы и его поддерживают…а кого то забрасывают помидорами…я во многом согласен и с Алексеем и с Константином …
Р.S. одел костюм химзащиты, готов к атаке помидорами…

dimmon72

Форумов полно . этот модельный:) болтавнёй дела не решаются, воздействовать на власть можно только забастовками (медики, учителя, транспорт и т.д ) … готовы ? нет? так давайте заниматься любимым хобби и не засорять ветку:P

Приятного просмотра:)

поп
serpantins:

одел костюм химзащиты, готов к атаке помидорами…

кстати ,если кто будет кидать ,кидайте сетками ,а то как то с финансами сейчас не очень (ждём перемен😵)…так ,что какое ни какое а пропитание:)

serpantins
пристав:

А я нужен своим родителям и семье и они мне нужны,а друзья товарищи

+1
Давайте беречь друг друга и не ссориться:)

K69
поп:

так на то же и форум

Тематический!
-1

поп

по теме:
ходят слухи (обсуждалось на ветке) что все эти радиомодельки ,очень обчественно опасныB-)…а интернет (обсуждалось в интернете:))
несёт в себе уйму негатива😵…так что ,как в “премудром пескаре”
можно конечно от всего этого и отгородиться но …летать только дома
и письма писать не в форуме а на почтамп…
привык подтверждать свои высказывания-
“…Власти Москвы заявили о необходимости внести поправки в федеральный закон “О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании”. Высокопоставленный чиновник мэрии заявил «Интерфаксу», что массовые акции «нарушают привычный ритм жизни города, создают помехи для движения транспорта, наносят ущерб городскому хозяйству». Коммерсантъ-Online…”
я кончил:)

dimmon72:

готовы ? нет?

кстати ,я за любой кипишь…кроме голодовки

поп
serpantins:

Давайте

serpantins:

друг друга и не ссориться

ну ты уж то же ,знаешь …того…не перебарщивай

поп
пристав:

Вы друг друга стоите

все мы стоим друг друга 😛

Gusha
поп:

должен ,Сергей тебе сказать ,что ,к большому сожалению ,в жизни приходиться делать не только то,
что приятно взгляду, слуху и телу…

ещё одну тайну раскрою тебе Роман - мне уже не 12 лет и живу я здесь:) вижу многое, и делать мне приходиться не всегда то, чего хотелось бы… поэтому стараюсь заниматься теми вещами, которые мне лично доставляют удовольствие!

поп

…а что всё я да я…смотрите (сейчас )кино по первому каналу…там всё про нашу
замечательную страну и демократию…по нашему.

Gusha:

стараюсь заниматься теми вещами, которые мне лично доставляют удовольствие!

не реклама-
Крем для рук. Скидки до 90%

serpantins
поп:

…а что всё я да я…

не правда Ваша, иногда и мне перепадает😁

Gusha
поп:

не реклама-
Крем для рук. Скидки до 90%

шути Роман в другом месте, ибо твой “юмор” почище помидора заслуживает

serpantins
поп:

Крем для рук

Роман, я чуть со стула не упал…жестко