Марьинский парк (c 01.07.2010)

CaHbI4

Максим . Мы переживали за самолет. Нелепость. Все хорошо закончилось.

CaHbI4

Пойду полетаю, если ветер даст, за себя и за вас.

пристав

Интересно куда все делись,неужели кремом для рук намазались и теперь клавиатуру пачкать жалко😁

dimmon72

Внимательно читай сообщения от Ромы , особенно в концеB-) поймёшь для чего крем😁( 22469)

korotckoff
serpantins:

кто то телевизор

Для чего такой колхоз? В Ашане 17 дюймовый телевизор Мистери 12 вольт, показывает шум (не реклама) 3,5 р., если уж монитор (брал свой за 300 руб 15 дюймофф ) + адаптер с Е-бея 17 бачей с доставкой.

поп
пристав:

неужели кремом для рук намазались

а я смотрю всем пондравилось:)

dimmon72
поп:

а я смотрю всем пондравилось:)

Cидим и мажемся:)не помогает:)Таблетку хотим , от всего

CaHbI4
dimmon72:

Cидим и мажемся

Я предпочитаю летать, даже когда ветерок как сегодня.😉

поп

Уважаемые товарищи!
сразу хочу заявить о своей лояльности ко всем и уважении ко многим
членам форума!
честно сказать ,мне не совсем понятно муссирование темы о креме.
ну предложил я крем для рук для помощи в любимом занятии Сергея (он кстати не уточнил каком ,но я смел
предположить ,что это занятие авиамоделизмом. а вы что подумали?.в суровых условиях зимы и ранней весны такие вещи как холодный ветер,
мороз ,осадки приносят дополнительные проблемы в управлении моделями .предложенный мной защитный крем для рук ,частично компенсирует
такие неприятные явления )
конечно я могу допустить иное применение данного продукта ,но это ,в чём я категорически согласен, личное дело каждого !

CaHbI4:

Хамство , хамство, хамство

Уважаемый Леонид Александрович ,если это был камешек в мой огород,я не усмотрел в моих записях хамства ,
и тем более по отношению к Вам.тем более ,что Вы лично не жалуете китайскую технику.

LYudgin:

также говорил президент США

Женя ,конечно приятно когда тебя сравнивают с президентом Америки.но это уже тема политики а её на
форуме не жалуют…тем более ,что есть вопросы в нашей стране.

с уважением
Роман

Dragon76
korotckoff:

монитор (брал свой за 300 руб 15 дюймофф ) + адаптер с Е-бея 17 бачей с доставкой

Это где это такие цены - поделитесь пожалуйста

kvn543
пристав:

Интересно куда все делись

На ветку уже заходить противно…

пристав

Я всем давно говорю что надо игнорировать высказывания некоторых индивидуумов и не давать им пищу для дальнейшего развития их бреда.Пропустил мимо ушей и всё.Мож тогда они покинут нашу дружную ветку и не будут вносить своим присутствием разлад в умы наших пилотов

K69
поп:

хочу заявить о своей лояльности ко всем и уважении ко многим

Теперь это оправдания. А оправдание, как дырка в заднице (есть у каждого).

dedok

Две страницы пустопорожнего базара, хватит письками меряться, пора закончить базар😈