Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
пристав:

С утра те кто любит ветер(например В.Н.),а вечером кто любит штиль

То есть, с утра настоящие пилоты, а вечером - тусовщики, ночные бабочки и прочие…финтифлюшки

LEXA_TWIN_STAR

Вот как боротся с его остроумием прийдется летать в ветер дождь и прочие трудности.

LYudgin
CaHbI4:

Сколько в этот отсек можно поместить

нужен маленький радиоуправляемый танк с парашютом.

CaHbI4:

Скоро 1 Мая

На днях (22.03) мой полк праздновал День рождения. 5-го апреля будет ДР эскадрильи.
Там глядишь и еще кое-кто родится 😃
Праздник на празднике…

dimboch:

Дедок скоро побьет Люджина.

Подстрекатель 😃
Хорошим людям готов уступить и без боя!!!

pilot_strizhi
LYudgin:

На днях (22.03) мой полк праздновал День рождения

Хорошо отметили. Из-за нехватки матчасти пришлось собрать интересную шестерку 😃 вот фотоотчетик Маринки Лысцевой fotografersha.livejournal.com/227496.html

А на поле сегодня, не смотря на ветер, полеты состоялись. Не без происшествий 😦 Даже на стоянке Юрин самолет поразил любимый самолет Николаича 😦 Зато теперь можно посмотреть шаг винта у Юриного самолета, на крыле самолета Николаича.

LEXA_TWIN_STAR

От какой красавец на подходе ко мне в коллекцию.

пристав

Зашёл в запчасти купил шланг расширительного бачка от класики силиконовый ща буду мудрить как его присобачить на самолёт

LEXA_TWIN_STAR
пристав:

как его присобачить на самолёт

Смотри тазиком станет )))))))))запчасти для тазиков заражают любой нормальный механизьм на негативное отношение окружающих к ним .

Uplinker

Несмотря на:

  1. Порывыстый ветер
  2. Слепящее солнце
  3. Нечищенную ВПП
  4. Ворчание КВН
  5. Злобно и быстро вращающиеся винты соседних самолетов😵
  6. Собственную роковую забывчивость ( не проверил корректность ходов рулей )
    Полеты состоялись и в очередной раз доказали приверженность Марьинцев своему RC делу
    foto.mail.ru/mail/marmish65/1397/
kvn543

По случаювременной(надеюсь)утратысамоголучшегосамолетарешилнеограничиватьсебяоднойрюмочкой коньяка

CaHbI4

Рекомендую. Вдруг пригодится.
Рабочую плату от сервомашинки использовал для включения исполнительного механизма ( светодиодов…) . Плата от 1.5 кг. машинки легко выдерживает ток нагрузки 200 ма., если не хочется сильно заморачиваться резистор оставляем, а вместо мотора подключаем нагрузку. Если резистор мешает придется вместо него подобрать делитель. Подключить полученное устройство к выходу канала приемника и можно управлять нагрузкой с пульта.

LYudgin
pilot_strizhi:

Даже на стоянке Юрин самолет поразил любимый самолет Николаича

“Широкой этой сводьбе было места мало…”
Это случилось во время руления или падения?

LEXA_TWIN_STAR
пристав:

И ещё одна фотка

То собаку в самолет примерял теперь жену растем да Серег))))))))))))))))

LYudgin
CaHbI4:

Рекомендую. Вдруг пригодится

Супер идея!!!
А я голову ломал…

CaHbI4
LYudgin:

Супер идея!!!

Сегодня проверил. Работает.