Марьинский парк (c 01.07.2010)

Uplinker
dedok:

Так тебе зряплаты на водовку не жватит😁

Я сегодня на просушке. Завтра на работу. Но МИГ уже починил, забиндил его на SPECTRUM 7 и… офигел!!!
Как точно работют рули! Ощущение неповторимое. Посмотрим что будет в полете.

wihrlwind
поп:

за более ,чем четвертьвековой опыт

Рома, а я то думаю отчего вдруг погода испортилась дальше некуда? А это ты её своей летней аватаркой напугал.😁

поп
wihrlwind:

ты её своей летней аватаркой напугал.

это я ещё не выложил ,где на море загораю…до июня мести будет

wihrlwind
поп:

до июня мести будет

НО, НО, НО! Вот этого не надо, а то к Великим Лукам еще предстоит готовиться.😉

LEXA_TWIN_STAR
LYudgin:

подение СУ-27 на Украине

Жень это было лет десять назад после того случая запретили полеты над зрительской зоной .
А причина выпендреж хотели пройти по медление и по ниже .

LYudgin
dedok:

Там в одном из следующих роликов

А чуваку, снимавшему этот ролик, явно повезло.
Мог ведь и не отвернуть.

LEXA_TWIN_STAR:

это было лет десять назад

видимо не отложилось
я тогда по командировкам мотался, не до телевизора было

pilot_strizhi
LYudgin:

ролик про подение СУ-27 на Украине попался

Это во Львове было. Причина - плохая подготовка шоу, малый налет летчиков, причем основной налет на МиГ-29, а выступали на Су-27. + перед выступлением замена самолета+ в нем топлива было больше чем надо+ аэродром не предназначен для авиашоу - с одной стороны полосы гражданский аэропорт , там практически метров 30 от полосы стоянки, и со второй - военные стоянки, тоже метров 30-40, так что места для выступления нет!!!. Я служил на этом аэродроме, в советское время все показы были исключительно наземными! У знакомх дети погибли 😦
маленько ошибся с расстояниями. сейчас померил - гражданские стоянки от 45 до 85 метров, зрительские места были в 130 метрах в военной части аэродрома. Ил-76 у которого нос отрубило так там и стоит

поп
dimmon72:

Мужику конкретно не хватает винта с изменяемым шагом

Паша и с обычным винтом так умеет

поп
Uplinker:

МиГ с винтом 6х4 полетел куда веселее

а на сколько снизилось время полёта ?😦

dimmon72

Cпасибо за видео ! Отличный зал и вообще очень интересно:) В сл. году надо попробовать на зальниках потренироваться, жаль по близости нормального зала нет:(😎

Gusha
dimmon72:

нормального зала нет

зато есть куча школ, с директором из одной бы договориться…за умеренную плату

kvn543

Кстати, из школы напротив поля приходили толи из родительского комитета, толи из администрации (не помню) и очень интересовались. Можно попробовать сделать ответный визит 😉

Gusha
kvn543:

толи из родительского комитета, толи из администрации (не помню)

вот блин…рыба когда на крючке, её не надо отпускать:)
я думаю каждый директор не прочь поиметь с каждого пилота за определенное время посещения. По школе сына, сделал вывод, что спортзал не всегда свободен, особенно по субботам. У них там вечные тренировки, акробаты-шмабробаты, тхеквондо и прочие танцы

dimmon72

Надо осенью попробовать наведаться. Вообще сложно ,тем более сейчас в департаменте образования всё руководство поменялось , нормальных повыгоняли , а идиотов поставили. Руководство школы рискует если согласится нас пустить, но попробовать можно, может они это под какуюнибудь программу доп. образования замаскируют:)

А денег с нас 3 руб. , им выгоднее каратистов , тэквондистов и прочих пофигистов за деньги пустить.

Серёга опередил:)