Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп

не люблю быть голословным ,вот если интересно ,наберите ну например
SPMAR7100R сначала на рекомендованном вами сайте
toyhobby.ru/shop/…/advanced_search_result.php?keyw…
а потом ,ну скажем (пять минут поиска) на
www.xmodels.ru/action/
я конечно понимаю ,вы ребята крутые и авторитетные…но на пару косарей разницы можно и
пенолётик какой нибудь ( с доставкой) заказать…короче ,своим пацанам…ай ай.

LEXA_TWIN_STAR:

Вот так покупают всякую фигню дешево

зря ты Лёха ,вот ты писал что иногда предпочитаешь дорогой алкоголь…так вот исходя из моего
приближающегося к 30 летнему стажу употребления (как писали у нас в армии УСН-употребления спиртных
напитков).водки хорошей нет ,есть хреновая …и совсем пиндец ,и если отдать за пузырь
импортного пойла даже 3000$ или ,на сколько хватит бабла и фантазии и всасать литрусю в одинаре ,на
утро будет так же трещать башка…а разница ещё и в том ,что жалко бесцельно потраченные
бабки
да да это тоже я.

dimmon72

Рома , вот на счёт водовки не соглашусь ,с пузыря хорошего или пусть среднего качества вискарика на утро вполне живой , а со среднего качества водки можно и помереть с похмелья, а главное дорогой напиток пить приятнее, если конечно не стоит цель - тупо нажраться, тогда всё равно😁

поп
dimmon72:

среднего качества вискарика на утро вполне живой

ну тут дело конечно в настроении ,закуски итд…кстати ты значит согласен с тем ,что если

dimmon72:

тупо нажраться, тогда всё равно

😵…а я собственно об этом и писал

pilot_strizhi:

если надо

спасибо Серёж,вообще это Игорю было нужно .

dimmon72:

главное дорогой напиток пить приятнее

а не видя ценника и не зная напитка ,ты сможешь узнать какой дороже…я нет.

dimmon72

Серёга , это made in china , нормальные спектрумы( с виду точно такие же ) тайвань и малайзия. соответственно они дороже.
На 6200 китайце разбил су 31 , работал почти год, на другом 6200 уронил новый Себач на 5 или 6 полёте , сателит накрылся.
один 6100 китаец приходилось биндить каждый раз ( продал с пенолётом) . многие летают без проблем , просто кол-во брака выше чем ниже цена.

LEXA_TWIN_STAR

Я ни кого не переубеждаю в алкоголе не разбераюсь .
Но когда вещь качественная она стоит того .
Остальное баловство.

Моя цессна 2.10 которая обошлась в 40 000р и весом в 5кг я не рискну в ней экономить 3.000р на приемнике

dedok

Был на днях разговор, нашел ответ😁

Как качать видео ролики с rutube.ru? *

На самом деле все просто 😃
Если вы хотите сохранить понравившийся ролик на свой компьютер…

  1. Заходим на rutube.ru, ищем понравившийся ролик
  2. Смотрим на адрес в адресной строке. Например, ролик «Удар и конец» имеет адрес

rutube.ru/tracks/205534.html?v=0f68fce9cd10abde638…

  1. Теперь вставляем в «качалку» следующее video.rutube.ru, далее копируем и вставляем часть адреса ролика после ?v=, т.е. 0f68fce9cd10abde63889d3ec507f686 и в конце добавляем расширение .iflv. Получается …rutube.ru/0f68fce9cd10abde63889d3ec507f686.iflv

  2. Скачиваем ролик на компьютер 😃

  3. Меняем расширение загруженного файла на .flv

  4. Все! Можно смотреть! При необходимости можете переконвертировать с помощью программы Total Video Converter в AVI или для мобильного телефона в формат 3GP.
    Удачи!

abss

Юра,спасибо за информацию.Нужно попробовать.

поп
LEXA_TWIN_STAR:

не рискну в ней экономить 3.000р на приемнике


может по этому она и обошлась в 40000р.

K69
поп:

может по этому

Не поэтому. )))))

поп
K69:

Не поэтому. )))))

да Костя ты прав…я не про самолётB-)

CaHbI4
пристав:

многие это испытали на своей шкуре

Да шкуру надо беречь…
Десять ак. не спеша, только вот полозья поцарапал. Погода класс, ну кто и по вечерам готов полетать.😉

dimmon72

Полетать вечером конечно заманчиво , но пока доеду уже обратно собиратьса надо будет:) Раньше 18 30 выехать не могу:(

K69
поп:

да Костя ты прав…я не про самолётB-)

Рома, ты опять не понял. (