Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

C ним и на Ч.Р. можно , Бульдог там будет и Птенца для разнообразия вези , документацию собрать не проблема , фото оригинала в твоей раскраске и вперёд к пьедесталу😁😛

пристав

Был в моей жизни случай когда пришлось обратиться за помощью,Лёха выручил без разговоров и лишних распросов.Респект и уважуха таким людям:)😃

dimmon72:

C ним и на Ч.Р. можно

Есть у меня одна задумка насчёт него.А на фестивале и на пенсионерской Cessne полетаем

😄

LEXA_TWIN_STAR

Серега засветил новый самолет респект но по секрету я его видел уже ))))))

dimmon72

В правильном направлении мыслишь😁 Ещё в Саранск на фестиваль можно съездить , только со сроками организаторы определятся:) Думаю в августе сделают

serpantins

как тема оживилась…все работу побросали:)

dimmon72
serpantins:

как тема оживилась…все работу побросали:)

Точно ! Чуть не забыл , на работу надо:) Поехал:(😃

kvn543
пристав:

Пенсионэры достали

А на поле глазки строил: то проговорится про четыре сервы на элероны, то тут-же в кусты…

пристав

Николаич так первое апреля было.Апрель никому не верь😁

LEXA_TWIN_STAR

А я на работе )))сижу в черном членовозе возле Газпрома и думаю здесь сбываются мечты (как в рекламе)
Че б загадать )))))))

поп
Ю_Н_К:

Сколько раз уже наехали на Лёху!


кто конкретно наехал на Алексея!
я лично отношусь к Алексею очень хорошо и самолёты у него замечательные .
тема вообще в другом !..а то ,что на форуме высказываются мысли не ВСЕМ понятные и
не ВСЕМИ одобряемые так я лично считаю это нормальным диалогом а
не попыткой оскорбления или наезда на кого то (кстати за всё время моего присутствия в ветке
я лично,в отличие от некоторых, не позволил себе неуважительно отозваться о коллегах)

LEXA_TWIN_STAR
Ю_Н_К:

Чтоб не попасть никогда в это здание.

Поздно)))))буду загадывать лето пускай парются рас взялись))))))

Хотя тут такая метель жесть .

поп

опять же вот +

serpantins:

как тема оживилась…все работу побросали

пристав

Жена позвонила говорит на Каширке метёт жуть.Одно дерево во дворе упало на машину пациента,а мне щас туда ехать.Ужас

Gusha
пристав:

а мне щас туда ехать

так ты не пациент, ты муж!!!)))

поп

сообщения от Лёхи ,в теме Чемпионата России 2012
“…Готов оплатить 5ти участникам кому особо дорого проезд и страховку на поле записывайтесь…”
реально пацанский поступок и говорит о нём значительно больше ,чем самолёт за 40 тысяч.
Респект

Uplinker

Случайно наткнулся на вот таких харьковских ребят.
www.sargan.su/projects.html
Думаю dedok может почерпнуть для себя нечто вдохновляющее.