Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi
Ю_Н_К:

Добавлю позитива

Позитивный позитив 😃))) Спасибо. На неделю уезжаю в Белоруссию, буду только в воскресенье. Искал сегодня подкосик, но не нашел :9

Gusha
пристав:

Опять Президент реактивную установку запустил

не, это антипремию ему запустили:) сожгли всю напрочь в трубе:)

LYudgin

Кто сегодня собирается на поле???

dimmon72

Cобираюсь но полностью разряжен , поэтому наверно к 13 - 13:30

LYudgin

На домашних испытаниях выявился ряд производственных недостатков F18.
При выходе на максимальные обороты оторвалась одна из лопастей импеллера, а также начала сильно дергаться и перестала управляться одна из двух машинок.
Провода целы, лопасть прошила борт в противоположном от них направлении.
Поэтому я эти два факта почти никак не связываю, кроме как - не судьба 😦
Нужен импеллер 50мм. Если кто знает злачные места в Москве, ткине носом.

dimmon72:

наверно к 13 - 13:30

Дима, я к сожалению вынужден съездить на работу. Выдернули.
Возьму с собой Ментора, но летать буду уже, наверное, вечерком с огоньками и без ветра…
Если всё Ок, то завтра жену с дочуркой из роддома забираю.
Надо хоть чуток душу отвести 😃

FRUKT

Есть просьба к FPVешникам: мой хороший знакомый с поймы очень плотно занимается съёмкой разных авиамероприятий, как модельных, так и масштаба 1:1:) У него есть ряд специфических вопросов касательно оборудования для съёмки с борта. Я в этой теме не разбираюсь, но очень хочется помочь хорошему человеку. Кто из Марьинцев в теме и может оказать нужные консультации напишите в личку, я дам прямой контакт человека, что бы он связался напрямую и задал свои вопросы. Буду крайне признателен за такую информацию:). Заранее спасибо.

dedok
LYudgin:

Нужен импеллер 50мм

Жень а магазинной гарантии нет? Ты-же не летал, не царапался.
Если не поздно вечером будешь летать позвони, я тоже подъеду.
Тел. в личке.

CaHbI4

Летал на большом пруду. Для вылавливания наших самолетов, МЧС сегодня с машины на лед спустила катер на воздушной подушке, человек на 5-6. Пол часа погоняли по льду, рев и брызги. Не новый, пришвартовали у своего пирса.

vipchelovek

Проезжал мимо Вашего поля в 12-30. Вылетал 2 АКБ, поднялся сильный ветер, рисковать не стал.(т.к. сегодня открыл сезон, после зимней спячки)

поп
FRUKT:

очень хочется помочь хорошему человеку

есть интересная тема на форуме (даже -набор тем) пишу потому ,что сам сейчас зондирую
эту тему ,люди отзываются ,дают советы…самое главное ,потом правильно отделить зёрна от плевел.

CaHbI4:

. Для вылавливания наших самолетов, МЧС сегодня с машины на лед спустила катер на воздушной подушке

много выловили:)?

dimmon72

Полетал . ветер пи@дец ! Эддик как воздушный змей летал , посадка ( первая и единственная) на " харриере задом"😁 Но приятно:) Больше летать не стал , скучно и не интересно

поп

а я сегодня в Кузьминках на “ультимате” подлетнул слегка:)
часика примерно в три ,погодка класс ,правда при попытке
второго взлёта отскочил винт вместе с валом:)…будем посмотреть:)

ГRA4

Был я только что в ОБИ, взял травы (газонной))) 2 пакета по 2 кг, карликовый газон вроде называется типа невысокая=) по 799рэ за пакет. Незнаю хватит или нет?

Ю_Н_К

У Николаича должно было остаться с прошлого сева.

LEXA_TWIN_STAR

У Николаича и осталось вот а он не знал кого послать в магазин Пристава склонял но тот стойкий оловяный солдатик )))))

kvn543
ГRA4:

взял травы

Молодец Саня! Для начала хватит, а там может еще у кого совесть пробудится… В субботу подходи за призом 😉, только не забудь, а то я жадный до невозможности, как Скрудж МсДак😁

ГRA4

приз это сеялка для травы? или лопата? 😁

kvn543

Саня, мы же с тобой интеллигентные, высокодуховные люди! И приз будет соответствующий 😁

Gusha
kvn543:

жадный до невозможности

Подтверждаю!😃 ещё тот …))))

kvn543:

И приз будет

3 поцелуя в засос!)))