Марьинский парк (c 01.07.2010)

serpantins
пристав:

Пипец тебе Николаич

Если он ракетой стрельнет, не только Николаичу пипец…😁

поп
CaHbI4:

Опалю…

твою дивизию…самонаводящиеся:)

kvn543
пристав:

Пипец тебе

Не, у нас полоса не приспособлена под такие самолеты…

CaHbI4
kvn543:

Не, у нас полоса не приспособлена под такие самолеты…

В воскресенье удобрим, подчистим, посеем и в путь.

Ю_Н_К
поп:

это я уважаю

Think You Have Balls!
Это может и есть, а башки нет.

Stork1

Начитавшись про полеты в будни и раззавидовавшись белой завистью 😁 примчался сегодня на поле после работы в 19.45. На поле один человек… Где все? Прогульщики? 😃 Отлично отлетал на Сушке только перепачкал самолет черноземом… Теперь вы завидуйте!

Stork1

К своему стыду имени не помю (надо чаще являться на поле!),но это опытный пилот из нашей МП-шной команды 😃 На моих глазах происходили испытания самодельного черного крыла… Летал отменно!

kvn543
Stork1:

это опытный пилот из нашей МП-шной команды

Опытных пилотов на поле два: я и Диммон, остальные начинающие опытнеть и переопытневшие!😁 Меня не было, а Диммон на черных крыльях не летает принципиально!
P.S. А Пристав вообще не пилот, а тарахтельщик:P

Ю_Н_К
Stork1:

перепачкал самолет черноземом

Теперь В.Н.у сеять некуда.

Где бы взять красную кепку и сигарету и очки?

Gusha
Ю_Н_К:

Где бы взять

я бы задал вопрос о бронивечке, который напичкан деньгами и спрятан у Пристава на даче! Имея его у тебя может быть либо всё красным, либо всё в клеточку:)

kvn543
Gusha:

и спрятан у Пристава

Сережа, тебе надо взять псевдоним - Павлик Морозов! Теперь Приставу надо менять точку… И так человек уже в черных очках и надвинутой кепке ходит…😵

pilot_strizhi

Эх, хорошо вам 😃 А я тут в Белоруси только интернет нашел 😦 В Итнуристе в Бресте нет вообще, в Гродно толко в фойе. Помотавшись по границам, приехали в Минск, а тут гостиниц мало и мест нет 😦 сняли квартиру и о, чудо! есть интернет!!! Почитал ваши сообщения, хочу домой 😃
ПыСы. провалился в старом бетонном ДОТе в отверстие, весь в ссадинах 😦 землю таскать не могу, но летать смогу 😉

LEXA_TWIN_STAR

Сережа Бульбу рано искать еще она обычно осенью весной мало сколько посадил столько и накопаешь .
А итернет как и северной Корее там под запретом чтоб граждане работали ))))))))))))

Gusha
LEXA_TWIN_STAR:

чтоб граждане работали )))

а мне и без него работать не хочется:)

LEXA_TWIN_STAR

Ты СеРожа враг Белорусского народа по тому что мос…ль