Марьинский парк (c 01.07.2010)

Ю_Н_К
Stork1:

перепачкал самолет черноземом

Теперь В.Н.у сеять некуда.

Где бы взять красную кепку и сигарету и очки?

Gusha
Ю_Н_К:

Где бы взять

я бы задал вопрос о бронивечке, который напичкан деньгами и спрятан у Пристава на даче! Имея его у тебя может быть либо всё красным, либо всё в клеточку:)

kvn543
Gusha:

и спрятан у Пристава

Сережа, тебе надо взять псевдоним - Павлик Морозов! Теперь Приставу надо менять точку… И так человек уже в черных очках и надвинутой кепке ходит…😵

pilot_strizhi

Эх, хорошо вам 😃 А я тут в Белоруси только интернет нашел 😦 В Итнуристе в Бресте нет вообще, в Гродно толко в фойе. Помотавшись по границам, приехали в Минск, а тут гостиниц мало и мест нет 😦 сняли квартиру и о, чудо! есть интернет!!! Почитал ваши сообщения, хочу домой 😃
ПыСы. провалился в старом бетонном ДОТе в отверстие, весь в ссадинах 😦 землю таскать не могу, но летать смогу 😉

LEXA_TWIN_STAR

Сережа Бульбу рано искать еще она обычно осенью весной мало сколько посадил столько и накопаешь .
А итернет как и северной Корее там под запретом чтоб граждане работали ))))))))))))

Gusha
LEXA_TWIN_STAR:

чтоб граждане работали )))

а мне и без него работать не хочется:)

LEXA_TWIN_STAR

Ты СеРожа враг Белорусского народа по тому что мос…ль

CaHbI4

Я враг всем китайцам. Но от этого мир не изменится. Радуйтесь китайские пенолетчики.
В серьезных пассажирских самолетах вместо пенопласта, для звуко и теплоизоляции все больше и больше стали использовать Бальзу.

Gusha
CaHbI4:

Я враг всем китайцам.

поэтому покупаю только китайские комплектующие в китайских интернет-магазинах!😃

pilot_strizhi

завтра в Минске Открытые соревнования по авиамодельному спорту в классах авиамоделей воздушного боя “Авиахобби-2012”. постараюсь утром заскочить и посмотреть 😃

CaHbI4
Gusha:

поэтому покупаю только китайские комплектующие в китайских интернет-магазинах!

Пальцы ни те, да и глаза ни ках у молодых. Электронику на каленках напильником делать уже не получается.
Вот и приходится опять заказывать коплектацию на новый Самолет.

wihrlwind

Леонид, не подскажете в каком состоянии пруд, а то душа просит поплавки на самолете, да и аэроглиссер опробовать.

CaHbI4
wihrlwind:

Леонид, не

Был в среду- лед.
Ни кто не хочет посмотреть на настоящий катер, да еще на воздушной подушке, блин.
Настоящий и рядом с домом. Блин.

Китайцы все знают. Есть ли смысл заказывать вот этоhobbyking.com/…/__22393__Hobbyking_6_in_1_Machine_…. Вопрос для тех кто имел это, а не для барабанщиков.

CaHbI4
Ю_Н_К:

Пока никто это не имел.

Я так и знал, что не спроси, никто и ни чего…

FRUKT

Саныч, я почему-то думаю, что этот станок-трансформер так себе изделие. У меня есть несколько разных примочек от ХС по части инструмента, качество изготовления на троечку, ну максимум на 4-. Скорее всего станочек этот выполнен с огромными допусками на точность и позволит в лучшем случае работать по дереву и пластику, железяки ему наверно не по зубам будут. К тому же он в бэке сейчас. Всё только лично моё мнение.

wihrlwind
FRUKT:

К тому же он в бэке сейчас

Я тоже все к нему присматривался, но он постоянно в бэкордере.

CaHbI4
FRUKT:

Всё только лично моё мнение.

Всегда ценю чужое мнение. Сегодня он есть, в наличии.

ГRA4

вечером летаем? кто во скока может? я уже в принципе свободен)