Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
CaHbI4:

Красивый самолетик.

скоро в полёт!))) с Юриком бы разобраться и можно лететь!)

CaHbI4

Хочу попробовать восстановить. Подбираю моторы.
Нужно ведро смолы.

kvn543

Теперь у Виктора новый самолет будет?

пристав:

Бездельники с утра на поле

😈

kvn543

Мог бы и не дразниться, и так тоскливо… И неделя еще длинная… суббота рабочая. 😦

pilot_strizhi
пристав:

Нормальные люди с утра на поле

а нормальным пацанам маякнуть, что на поле поехали? 😦

CaHbI4
Ю_Н_К:

РусХим в помощь.

Хотелось подешевле , на халяву или хотя бы за 3 рубля.

Душа радуется, муравейник потревожил, не зря клавиши давлю. Обратили внимание, ля ля меньше Самолеты , Самолеты. Да Какие.😈

kvn543
CaHbI4:

Да Какие

Паршивые - вонючие, трясущиеся и орущие не человеческим голосом от страха! Поэтому они и летают два раза в год 😁

пристав
CaHbI4:

Хочу попробовать восстановить

Лёня могу отдать тебе электронику вместе с моторами,приёмником и передатчиком от двух моторного катера.Моторы колекторные,аппаратура на 27мнц. Приёмник и регуляторы встроены в общий блок.Правда за три рубля😁😉

CaHbI4
kvn543:

Паршивые - вонючие, трясущиеся и орущие

А мне даже такие по душе.

Вопрос: заказываю комплектацию, часть товара в наличии нет. Оплачиваю заказ. Если надоест ждать отсутствующий товар, возможно отказаться от товара которого нет и потребовать отправки посылки без этого изделия. Какой порядок возврата денег за отсутствующие детали?

пристав:

Лёня могу отдать тебе электронику вместе с моторами,приёмником и передатчиком от

Сереж не люблю маленькие кораблики, и самолетики. Они тонут и делают не красивые морковки. Не впечатляют.
Рука должна держать крепкое, надежное изделие. С маленькой пипи… женщину можно даже разочаровать.

serpantins
CaHbI4:

Если надоест ждать отсутствующий товар

Леонид, в таком случае желательно разбить заказ на части (то, что есть в наличии и то, что ждать нужно будет) ну и соответственно учитывать вес и стоимость доставки… я хренов мотор так 4 месяца ждал, они первым делом оптовикам отгружают, потом остальным…было и такое, что товар был в наличии, я его оплатил, зарезервировали, а потом мне сообщили, что его нет, ссори, ждите…
Заказывать будете на XK или паркфлаере ?

Облетал вчера вечером новый носитель fpv “кроха” (в замен потерянного) - красота, ловил термики, зависал на месте…шикарный планер получился…на 2 акках отлетал 40 минут…жена ждать устала…и сегодня получил 5в камеру, последнюю долгожданную посылку, терь можно опять “низко и близко” и за собаками полетать.
Кстати, а кто еще летает в парке, на Поречной улице, на против дома 29а, зрители рассказывали, что тут еще кто то летает?

kvn543

Неорганизованных много, потом с восторгом рассказывают, как за потерявшим управление самолетом до Братиславского круга бежали…