Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi

дедки отжигают 😃))))

CaHbI4:

Сегодня днем кто хочет по жужжать.

можно и пожужжать, но ветер поднимается 😦

FRUKT

После 18-00 опять приеду вертолёт приручать:)

CaHbI4

Может кто, где, недавно.
Собираюсь заказать моторы и регуляторы с водяным охлаждением. Мощность моторов для корабля длиной 1850 мм. Мощность моторов для самолетов- все ясно. Закидываю вопросы в раздел копии кораблей- в основном ля ля. Нужен нормальный, конкретный ответ : мощность 2 моторов для такого размера, естественно не собираюсь выплескивать воду прудов на берег.? На этой модели стоял мотор ( есть в наличии) МУ- 50 мощностью 50 ватт. Бегал хорошо. Но он морально устарел.

LEXA_TWIN_STAR

На 9 мая приглашают в Гольяново .
Участвуем аль как?

пристав

В воскресенье шашлык у Маринки день варенья 50 лет

LYudgin
CaHbI4:

мощность 2 моторов для такого размера

Я недавно прикидывал, на спасателя хотел такую штуку прикупить www.hobbyforyou.ru/catalog/7157-53488.html
Ничего в этом не понимаю, поэтому пошел от обратного - подсмотрел у производителей.
На большие лодки с двумя моторами и около 1м длиной в основном лепят движки 550класса, а это 700-900Вт каждый, и регули 70-80А.
Но это - “чтобы вода на берег” 😃
Поэтому можно взять за максимум эти значения, но у Вас длина почти в два раза больше, поэтому должны быть в пору.

kvn543

Я 9 мая на даче, первый раз в этом году. А так бы поехал…

LEXA_TWIN_STAR
kvn543:

А так бы поехал…

Главарь отвалился кто еще?

пристав

Мы с Димоном хотели на газон съездить,но ещё не знаю какого числа.В выходные договоримся

CaHbI4
LYudgin:

Я недавно прикидывал, на спасателя хотел такую штуку прикупить

Женя спасибо. Буду прикидывать. Наш Советский мотор давал 50 вт., а у китайцев другая мера исчисления мощности.

Как здорово, у Сушки все работает, одиннадцать серв, три ретракта, два мотора, все огни горят. Что еще пенсионеру надо. Пора Сушку в воздух.

пристав
LEXA_TWIN_STAR:

У меня 9 мая др вот я и думаю как быть и где быть.

Сутра там,а вечером тут😁

CaHbI4
пристав:

Мы с Димоном хотели на газон съездить,но ещё не знаю какого числа.В выходные договоримся

Завидую, я пока далеко от ехать не могу. Удачи. Удачных посадок.