Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
Stork1:

хорошая была Лифешка. Прожила один полет.

Хорошо что квартира уцелела😁

LYudgin
dedok:

Сегодня не мой день

Юрий, главное - не вешать нос и хвост пистолетом.

dedok:

въехал задницей в столб, в ашане, вмятина в крыле с кулак … надо-ли свяываться с ГАИ чтобы одокументить от возможных приставаний с их стороны?

А столб сильно пострадал?
Я думаю, если бы были какие-то претензии с их стороны, Вас бы стопанули еще там. Забудьте и спите спокойно, что сделано, то сделано.
Вообще, В таких случаях, если беспокоитесь за последствия, отлавливайте охранника и тычьте его носом.
Если махнет рукой, с Вас взятки гладки. На крайняк, может помочь небольшая компенсация “за покраску” с обязательной распиской пострадавшего о её получении.
А так, нынче надо с этим повнимательней.

Статья 12.27 КОАП:
1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
3. Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Но в ПДД:
2.6. Если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших, водители при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося могут, предварительно составив схему происшествия и подписав ее, прибыть на ближайший пост дорожно-патрульной службы (ДПС) или в подразделение полиции для оформления происшествия.
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 21.04.2000 N 370, от 06.10.2011 N 824)
(см. текст в предыдущей редакции)

2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух транспортных средств, гражданская ответственность владельцев которых застрахована в соответствии с законодательством об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, вред причинен только имуществу и обстоятельства причинения вреда в связи с повреждением имущества в результате дорожно-транспортного происшествия, характер и перечень видимых повреждений транспортных средств не вызывают разногласий участников дорожно-транспортного происшествия, оформление документов о дорожно-транспортном происшествии может быть осуществлено без участия уполномоченных на то сотрудников полиции путем заполнения водителями причастных к дорожно-транспортному происшествию транспортных средств соответствующих бланков извещений о дорожно-транспортном происшествии в соответствии с требованиями, установленными Правилами обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
(п. 2.6.1 введен Постановлением Правительства РФ от 19.04.2008 N 287, в ред. Постановления Правительства РФ от 06.10.2011 N 824)

CaHbI4
Stork1:

Славно сегодня полетали! Жаль

Это первый раз страшновато на ДВС.( также раньше, как первый раз девушку обнимаешь). Второй, третий полет осваивается и приходит неповторим азарт.

dedok

Похоже сегодня не летный день😈

K69
пристав:

Кинстентин на форуме.Чё не приезжаешь

Привет! 😃) Не на чем пока приезжать. ((

pilot_strizhi

Эх, не полетал сегодня 😦 Был на даче, похоже не зря уехал 😃 Жалко дракошу и кольцевое крыло 😦 Сегодня улетаю в Казахстан.

dedok
pilot_strizhi:

Жалко дракошу и кольцевое крыло

Уже в реанимации. 😎
Счастливого пути😁

serpantins
pilot_strizhi:

Сегодня улетаю в Казахстан.

на неделю? Удачи и счастливого пути!

Andrs
CaHbI4:

Заказываю винты- нужны?

Если не сложно, мне. Но парами, разного вращения, 6:4 или 6:5
В Москве не нашел

поп

сегодня испытывал камеру на “ультимате” …так себе- близко к движку ,рябит да ещё и заглючила
(получилось не всё ,что писал)
ладно ,пойду смотреть ,что с самолётом а кому интересно может посмотреть

youtu.be/DwmgAp9qoTY

serpantins
поп:

так себе- близко к движку

Ром, такое ощущение (по звуку и видео), что у тебя винт флаттерит и не сбалансирован. MD80 не любит вибраций

dedok
поп:

близко к движку ,рябит

Рябит от вибрации:P