Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
CaHbI4:

и до сих пор еще ни чему не

они Приставы все такие:)

kvn543

Наши самолеты будут только бледной тенью шняги 😁

CaHbI4
Gusha:

они Приставы все такие

Летчики как и моряки бывшие не бывают. А бывшие приставы становятся в общий ряд со всеми смертными.

kvn543:

Наши самолеты будут только бледной тенью шняги

Оторванный мотор шняги на месте. Шняга еще полетает. Бумажных самолетиков у меня точно не будет.

Gusha
CaHbI4:

у меня точно не будет.

от тюрьмы и от…

CaHbI4
Gusha:

от тюрьмы и от…

Что за дурная манера выдергивать слова из предложения. На седьмом десятке мне бояться нечего, главное у меня шняга есть.

Очень хочется посмотреть с чем ты появишься в Кузьминках…

1 мая оплатил заказ, до сих пор собирают посылку. Хунвейбины одним словом.

CaHbI4
пристав:

бумажных самолётиков

Буду собирать только для правнуков, можно и для вас. ХА ХА ХА.

пристав:

Каждый из нас выбирает себе дорогу, каждый из нас достоин своих самолетов, на которых он летает.

Gusha
пристав:

у меня такой на даче! Правда электропровода очень низко, вечно туда норовит залететь:)
А вообще “дачник” это зло - теперь не могу даже спокойно на даче полетать, понастроились блин домов…

CaHbI4:

выдергивать слова

кто? я?😃 я подтвердил жизненной поговоркой!)

kvn543

Да… бумажные самолетики… Пристав его усилит карбоном на эпоксидке и поставит бензиновый мотор;
Диммон увеличит элероны и РВ для лучшего висения; Леха поставит его на поплавки и воткнет видеокамеру; Гуча сделает стендовый вариант и повесит его на даче; Дедок немедленно свяжет кольцом ему крылья; Юрик поставит на него три мотора - сверху, снизу и сзади; Костя 120мм импеллер на 6 банках 😁

дядяМиша

Всем привет, чета вы тут совсем разругались. Сегодня летал на вашей полосе, очень доволен, большое спасибо что вы есть и ваша полоса .

Ю_Н_К
kvn543:

Да… бумажные самолетики…

А Николаич попробует это всё облетать, и будет управлять другим самолётом😁.
А потом скажет:" да провались, ветер поддул не туда!"

пристав
дядяМиша:

Всем привет

Вот человек летает,а вы только болтать горазды

Дядя Миш на чём летал

Поеду я на поле:P😁

пристав

Отлетал один ак на Парк мастере.Чурбан какой то ох…ий с маленькими детьми играл на поле в футбол.Сказал чтоб ушли с поля не топтали траву.Начал пи…ть что поле общее и ни кем не куплено демонстративно подсовывал детей под самолёт не давая летать.Когда сказал что щас получит по репе начал орать что типо при детях тут ругаешься и прочее.Пообещал ему что когда без детей придёт получит на орехи.Блин совсем обнаглело чур…ьё скоро в Москве спокойно не пройдёшь:)

serpantins
пристав:

Блин совсем обнаглело чур…ьё

Похоже тот самый, я с поля в 17.30 уходил, там чурка какой то шнырял кругами зарился, потом поднялся и вернулся с какими то киндерами…
Отлетал с “блеском” 😁и вторым пилотом, ветер приличный, “колбасило” самуль не по детски.