Марьинский парк (c 01.07.2010)

CaHbI4

Сколько можно пенсионеру отдуваться за всех. Только ля ля , когда на нашем поле появится что то похожее на самолеты:)😢

  • 😈
kvn543

На фотографиях несомненно самолеты! Но стендовые…, не летающие:(

Gusha
CaHbI4:

что то похожее на самолеты

у нас на полках такого стендового добра…😃 а вот, если бы пенсионеры подняли бы в воздух, а не ЛЯ-ЛЯ:)
Когда уже?

serpantins
kvn543:

несомненно самолеты! Но стендовые…, не летающие

Gusha:

подняли бы в воздух, а не ЛЯ-ЛЯ

провокаторы!

пристав
kvn543:

не летающие

Один из них несомненно летал.Правда давно и не долго

CaHbI4

Это вы в авоське носите что то такое похожее на что то. Кокой невероятный труд необходим, что бы достать из коробки готовые пенопластовые заготовки, подвесит к изделию на жвачку мотор, разукрасить под китайский фонарь.
И делать вид что " оно " летает.

пристав:

Правда давно и не долго

Да лучше недолго, но впечатляюще, чем смотреть на ваши творения … из под использованный пивных бутылок.

kvn543:

На фотографиях несомненно самолеты! Но стендовые…, не летающие

жужжит…бано работает, и все остальное, чему положено, двигается, а как у остальных… кусочки пенопласта стыкуются, а 😛. Я понимаю молодежь лет 12- 14, а у самых крутых, с медалями, мужиков что нового…

K69

Давненько не заходил на форум… Теперь ещё столько же не зайду.

CaHbI4
K69:

Давненько не заходил на форум… Теперь ещё столько же не зайду

Правильно . Форум для моделистов…

Во для вас подобрал, и цена достойная.

Gusha
K69:

ещё столько же

и не говори Кость…

CaHbI4:

Во для вас подобрал, и цена достойная.

Леонид! Вы конечно меня простите, но тему (шутки, подколки и т.п.) китайского летучего говночуда в руках в Ваших же коллег, успешно летающего и собранного по причине отсутствия свободного времени на постройку, наличия оборудования, да и просто желания строить и прочего, а также вдоль и поперёк изъезженная тема про ползунки и т.д. уже по-моему …как бы мягко выразиться… мне кажется стоит закрыть!!! А то действительно - не ветка, а хрен знает что - Вы все тут никто, а я вот строю, да как-то не летается ещё. Покажите народу, что стендовый моделизм ещё и в воздухе может держаться.
Я думаю коллеги летающие на китайнолётах, а также дачники временно покинувшие поля меня поддержат!
Шутка хороша когда она уместна и сказана 1 раз!
Если не прав, поправьте!

serpantins
Gusha:

меня поддержат

+1 … …важен один момент - летать…и каждый использует самолеты под свои цели с учетом возможностей…любой самолет - самолет, если он летает, а не красиво смотрится, ползая по земле…и большинству пофиг, из чего и кем он сделан

vipchelovek

ЕЕР бывает не только Китайский! Но и Чешский, Американский и.т.д.))) Летаешь себе в удовольствие на творении Чемпиона Мира -David Kyjovsky;), а потом тебе намекают, что это «китайское летучее говночудо»😃 А, что делать? Если: днем работа, вечером ребенок, ночью жена:)

serpantins

Леонид, посмотрите “забугорные форумы”, на чем там только не летают и люди не парются над копийностью и из какого материала делать…

пристав
K69:

Теперь ещё столько же не зайду

Костя а как же на поле посмотреть,хоть сверху😁😉

пристав

Удалил прошлогоднюю пыль, первый раз модель оказалась на свободе, готовимся к 1 полету. Миниатюры

K69
CaHbI4:

Форум для моделистов…

Леонид Александович, я очень рад, что у Вас есть руки, желание, и главное, время строить замечательные модели своими руками.
А мы пока не дожили до пенсии, свободного времени очень мало. Поэтому работаем, платим налоги и взносы, чтобы государству было чем платить пенсии.

Успехов на земле и в небе.

пристав:

сверху

Сверху… да, оно привычнее. )))))

mr_nd

Что вы как маленькие дети? Друг на друга песочком из савочка…

Кто-то строит модель с нуля, и от этого ему хорошо.
Кто-то купил куски пенопласта, склеил их, на соплю движок прислюнил и _летает_. И от этого ему хорошо.

У всех свои тараканы. И на поле как мне кажется пофиг из чего, кем и как сделано ЛС. Главное- человек вылез из своей конуры, общается, летает ,получает удовольствие.

Мирдружбажвачка!

K69
mr_nd:

как мне кажется пофиг из чего

Вот и мы так думали. Оказалось, что показалось.