Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR
пристав:

Собираюсь в Великие луки.

Мы выезжаем в пятницу утром пока на двух машинах я и Генка.

FRUKT

Красивых полётов и мягких посадок!

CaHbI4

Серега, Димка удачи, хоть там полетайте для души.

пристав

Димон уже там.Только что звонил.Ветер говорит сильный

Stork1

Удачи в фестивальных полетах!

Товарищи! Прошу всех ознакомиться с нижеприведенной информацией :

Военно-патриотический клуб им. Дмитрия Донского (г. Дзержинский) обратился к нам, моделистам Юго-Восточного округа с просьбой рассмотреть возможность проведения показательных полетов моделей для воспитанников клуба (возраст 8-13 лет). Цель мероприятия - знакомство детей с авиацией в рамках военно-патриотического воспитания. Место проведения полетов - наш родной аэродром Марьинский парк. Дата проведения (как вариант) - ближайшая суббота (26.05.12). Время - 11.00-12.00 (ориентировочно). Ребят будет до 30 человек, прибудут они организованно, сопровождаемые взрослыми. Порядок и дисциплину гарантируют. Выношу данную просьбу на обсуждение.

Лично я готов участвовать. На мой взгляд, чтобы было интересно, нужно показать разные самолеты в небе и на стоянке (и много), может коротенько рассказать о каждом и о моделизме вообще. Короче чтобы нас хватило не менее чем на час.

Прошу предложения. Кто согласен, прошу отметиться. Если достигнем консенсуса, я дам отмашку, что мы согласны. Ну или нет…

kvn543

Я согласен, лишь бы погода не подвела.

Gusha

Без приза не возвращайтесь! Шоб привезли кубок!!!

пристав

И поле покосить не мешало бы.А то гостей стыдно приглашать

kvn543

Миша обещал же в пятницу привезти косилку…

Stork1

М-да… я, честно говоря, надеялся, что желающих на субботу будет несколько больше, чем я и Владимир Николаевич… 😉. Ну ладно, еще 2 дня есть на размышление…

пристав

Пойду посплю перед дорожкой.До понедельника😁😉

kvn543

Вадим, не переживай, народу будет достаточно. Не все читают форум.

Uplinker

Если ни что не помешает к 22:00 Пятницы все будет ОК.( В смысле покошено ) Так что дети могут приходить. А все наши конечно подтянутся. Может еще флаг какой нить поставить для красоты.

pilot_strizhi

Я постараюсь быть, вот только сейчас кроме Цесны и Цесны на поплавках ничего летающего :(ну Як-54 могу еще поднять 😃 улетаю утром в Северодвинск, вернусь вечером пятницы, некогда что-то восстанавливать 😦

Uplinker
pilot_strizhi:

Я постараюсь быть, вот только сейчас кроме Цесны и Цесны на поплавках ничего летающего :(ну Як-54 могу еще поднять 😃 улетаю утром в Северодвинск, вернусь вечером пятницы, некогда что-то восстанавливать 😦

Выходим с тем что есть.
У меня на крыле

  1. МИГ 29
    2.Т-28 Troyan
  2. Focus.

Если успею поменять двигатель - Stinson

LEXA_TWIN_STAR

Мишке респект за не отказ за покос пожелание узнающим в Луки поднимать авторитет марьинского парка каое то однобокое ну да ладно мы же ползунки пенопластовые .
А вот что без нас пройдет показ детям это минус .
Думаю кроме шняги нечего не запомнят.

pilot_strizhi

Жаль Дедок на даче, так бы было чему удивиться 😃)))
Отъезжающим в Луки - ни жезла, ни гвоздя. 😃 Набирайтесь соревновательного опыта, получайте удовольствие от общения 😉 Ну и полетайте там красиво за всех 😃