Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Шутники! Вам бы шайку внучек во главе с тёщей и стаю собак на целый месяц… Основное их желание - сломать и сгрысть самолеты, а также выдернуть цветы, вытоптать грядки, выловить рыбу в пруду, съесть зеленые яблоки, раскопать газон и т.д. Землетрясение в Италии - мелочь по сравнению с их нашествием.

Gusha
kvn543:

съесть зеленые яблоки

давайте им не мытые!!! Пусть потом отсиживаются в условленном месте))) а у вас время на полеты и спокойную жизнь)

пристав

Так потом Николаичу ещё санузел придётся чистить

Gusha

Так может не стоит ехать на эту самую дачу???😃 ну её нафиг!))

pilot_strizhi
kvn543:

и начинаю варить манную кашу внучкам

Вредна манка для растущего организма. Не рекомендуют кормить детей.
а почему 11, это же понедельник. Или в этом году суббота 9 будет рабочей, а 11 выходной?

Gusha
pilot_strizhi:

Вредна манка для растущего организма

а ты Никалаича видел? Сама вредность!!! Вот и вскармливает своих!
Суббота рабочая((((( зато потом 3 дня…эх…

wihrlwind
pilot_strizhi:

в этом году суббота 9 будет рабочей, а 11 выходной

Именно так и будет.

mr_nd

Вам лижь бы на самолетиках полетать. Как дети малые… Нет бы серьезным делом заняться… 😃

pilot_strizhi

Этот ветер когда-нибудь кончится? Полетать уже охота 😃
Кстати, 2 июня в Вязьме Русь отмечает 25 летие. Летает группа и радиоуправляемые модели 😉
И еще. у правительства Москвы новая программа занятости детей, мож под это дело организовать аэродром для РУ самолетов? 😉

kvn543
pilot_strizhi:

ветер когда-нибудь кончится

Манную кашу варить не мешает!

mr_nd
LEXA_TWIN_STAR:

Андрюх это робот твой или просто видео???

Енто наш с сыном зверинец 😃 И жучки и робот %)

kvn543
pilot_strizhi:

организовать аэродром для РУ

Кто бы этим занялся…

CaHbI4

Нужен гибкий стальной тросик 0.5- 1.0 мм 40 см.

дядяМиша

Леня привет, тросик есть , заезжай отмотаю сколько надо. Обитаю М. Каширское, от метро 200м.

CaHbI4
дядяМиша:

Леня привет, тросик есть , заезжай отмотаю сколько надо.

Спасибо. Если ты обитаешь дома, завтра попробую. В большом самолете не нравится пружинные тяги на заднее колесо. У меня есть тросик для отделки дверей- он не подходит. Если завтра не получится, по погоде, могу подьехать к вам на поле в субботу.

Stork1

люди! Обратите внимание на Серегин пост 24980!!! Хорошая идея осталось незамеченной! Я с планшета, как цитировать еще не разобрался.
Я тоже собираюсь в Тучково.

serpantins
Stork1:

Обратите внимание на Серегин пост 24980!

МП место не подходящее, стоит заикнуться, что летаем рядом с Чагинской, думаю, проблемы будут сразу

pilot_strizhi

Мы не так близко к станции.
Эх, а в 8 утра был штиль 😦

CaHbI4

Фашисты не взяли Москву потому что увязли на наших дорогах.
Если полосу засыпать черноземом, то взлетать смогут с полосы только ползунки, и только в сухую погоду, а сажать можно будет только изделия без шасси.