Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

Дети , двс вертолёты , кто за порядком следить будет . в случае (маловероятном) легализации?😎
И кто возьмёт на себя ответственность ? случись что отвечать Главному (или старшему) по полю

serpantins
dimmon72:

а то вообще прогонят, или другой вариант -разрешат , огородят и будут только пионеры бумажные самолётики пускать. а мы за сеткой бамбук курить

…или просто огородят “закрытая зона” (Чагинская + ЛЭП + теплоцентраль(иль что там?) ), на всякий случай, как не далеко расположенные очистные сооружения,…стоит только проявить заинтересованность и тут же у чиновников найдется какое нибудь применение полю …лучше им не напоминать…
…одно дело, когда собрались полетать со своими детьми ,каждый за своего отвечает, а другое дело, когда чужие дети рядом…тут 20 раз подумаешь взлетать вообще или нет…сам в сфере образования 2 года отработал, тут за царапинку родители такой кипиш устроить могут

CaHbI4

Для сведения … Посылка, электроника для нового самолет, отправлена из ГК. 26 апреля, 1 мая оказалась на складе таможни в Москве, через 4 часа посылка покинула таможню.

LEXA_TWIN_STAR

Господа пилоты поле Марьинского парка для посадок самолетов временно закрыто.
А именно мы с Володькой(LVV) и Геной развезли всю кучу земли за исключением маленького ледника внутри.
Открыть поле вы можете сами взяв грабли и выровняв все .

Pasha73

Что то соскучился я по Великим Лукам. Щас уже в поезде сижу и еду в гости туда… Отдохну малость

LEXA_TWIN_STAR
Pasha73:

Щас уже в поезде сижу и еду в гости туда.

ОООО это к той что мы думаем)))))

Pasha73

Сижу у ресторане, пью латвийское пиво, кайф, как же здорово не за рулем

LEXA_TWIN_STAR:

ОООО это к той что мы думаем)))))

Правильно думаете 😃))

LEXA_TWIN_STAR
Pasha73:

Сижу у ресторане,

Не отмазывайся к ней или еще кто))))))))))))))))

LEXA_TWIN_STAR

Рады за тебя искренне .не останься там только )))))

Андрюхе Кротову привет.

Господа пилоты поле Марьинского парка для посадок самолетов временно закрыто.
А именно мы с Володькой(LVV) и Геной развезли всю кучу земли за исключением маленького ледника внутри.
Открыть поле вы можете сами взяв грабли и выровняв все .

dimmon72

Ну вы блин даёте !😃😃 Молоцы! 😃
Паша, привет Великим Лукам , Андрюхе, всем организаторам, увидимся скоро на Ч.Р. 😎
Паша, для тебя:)

www.youtube.com/watch?v=ylgGCA91FnI

Pasha73

Привет передам , Андрей баньку обещал… Как хорошо в ресторане, об одном жалею, самолете нет с собой, тут в ресторане столько места…

wihrlwind
LEXA_TWIN_STAR:

Рады за тебя искренне .не останься там только )))))

Андрюхе Кротову привет.

Паша, присоединяюсь к вышесказанному!

пристав
LEXA_TWIN_STAR:

А именно мы с Володькой(LVV) и Геной развезли всю кучу земли

Огромное человеческое спасибо.Был припахан на даче помочь не смог.Только что приехал

LEXA_TWIN_STAR
пристав:

Огромное человеческое спасибо.Был припахан на даче помочь не смог.Только что приехал

Серег Димон вопросов нет .Все понимаем .

pilot_strizhi

я вот тоже поработал на даче. Трава по … чуть ниже пояса 😃 Напахался . Могу сегодня приехать. Во сколько?

pilot_strizhi

Проезжал сейчас поле, там какие-то кроты нарыли норок по всему полю!!! 😃))))) Никого нет, ветер стих. Жаль нет инструмента, я бы поразравнивал

АК47

Я у Андрея в гостях. Щас фотки выкинем в Ветке Луки, это я Паша:) как же хорошо отдыхать

dimmon72

Отдыхать не работать😁 Привет Андрюхе !!!😃
Много не пейте .( мало тоже)😛