Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

Или в В.Луки:)
Надо с реактивщиками разговаривать . летают же где-то.
Даже не знаю где нормальная асфальтовая полоса , наверно Тушино самый оптимальный вариант

CaHbI4

Не поеду же я в тушино без вас…
А вечерком, как полетать можем.?

wihrlwind

Дима, надо как то добраться до тебя, бамагу свою Великолукскую забрать, а то я “психологически давлю” нашего главного конструктора, развешивая на стенке за собой всякие там грамоты, дипломы в рамочках с разных фестивалей.😁
Потом легче бывает отпроситься, как было с теми же Великими Луками, а то он уже как то так хитро спрашивал, а что же без диплома в этот раз.

dimmon72:

наверно Тушино самый оптимальный вариант

Ну или как “аварийный” вариант в Люберцах на месте будущего строительства метро. Правда я там в этом году ещё не был.

dimmon72

Вы сегодня вечером летать будете? я принёс бы

wihrlwind

Да, будем. Но негоже так, это мне надо, значит я и должен сам забрать. Так что, Дима, сам назначай время и место, а как туда попасть, это уже моя проблема.
Кстати, о состоянии площадки в Люберцах должен знать Роман Стёпкин (поп), только я давно его не вижу на форуме.

И ещё! Девятого июня вечером собираемся устроить полеты с переходом в ночные у нас на площадке, если позволит погода и здоровье. Паша Белов уже дал предварительное согласие на участие, так же по возможности обязательно хотим видеть у себя Сергея Федорова, Диму Агишева, Алексея Леонова, Леонида Любимова и всех кто еще пожелает.

dimmon72

Время 19 00 место поляна на Волжском. Я на Окской живу ближе к Рязанке, почти рядом, вечером погулять полезно . так что ожидайте😁
Пойду в полиграфию . наклейки закажуB-) F8F будет в новом облике:)

dimmon72

Нашел полиграфию на Рязанке , позвонил, спросил наклейки делаете? ответили да , всякие разные , пришел, отстоял в очереди а они говорят делаем только из бумаги:)

пристав

Поедем завтра в Южный порт.Мне тоже надо буковки заказать

dimmon72

Завтра работаю , только в среду в первой половине дня
Завтра может быть , если раньше освобожусь, к 16 16-30 смогу , но это не точно

Shal
dimmon72:

делаем только из бумаги

Дим, около моего дома, на Абельмановской ул., примерно №13, КОПИРОВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР, делал на синтетике, довольно дёшево. Мжешь переслать файл, зайду - закажу.
Там работает хороший парнишка, с ним можно договориться. И тётки нормальные. Кстати, шрифты должны быть твои (как и весь рисунок), они же КОПИРУЮТ!

dimmon72

Спасибо , может быть туда заеду. Родину проведаю😁 Я на Библиотечной родился😁
Соседи:)
С файла могут не сделать . там много мелочей которые надо наглядно показывать и у них может такого шрифта не оказаться , надо вручную подбирать , я в прошлом году в" Южке" делал . там стандартные шрифты не подходят , рисовали по заданым размерам, потом корректировали.
Цена неточности - низкая стендовая оценка😁

pilot_strizhi
LEXA_TWIN_STAR:

Парни посмотрите барахолку для своих придержу

Леха, если про Фан Куб, то забираю.

LEXA_TWIN_STAR
pilot_strizhi:

Леха, если про Фан Куб, то забираю.

Да держу

пристав

Заехал на поле встретил Дедка и Серёгу с дочкой немного потрещали.Надо траву сеять,а то всё лето будет грязь на поле,особливо после дождя

LEXA_TWIN_STAR
пристав:

траву сеять

я смогу только в выходные

Ура пришло крыло на грумман тот что на аватарке

pilot_strizhi

Полетали 😃 Хорошо прям, а то перерыв большой в полетах. Поутаптывали маленько землю, но без травы конечно фигово, от дождей расползется , а когда засохнет, будет трескаться :(Песочку еще надо бы подсыпать в землю.