Марьинский парк (c 01.07.2010)

wihrlwind

Леонид Саныч, примите и мои соболезнования. К сожалению только сейчас вернулся в Москву и узнал о вашем горе.

LEXA_TWIN_STAR

В 12 00 начало летного дня буду на поле часов до 14-14.30

LEXA_TWIN_STAR

Парни деньги я собрал за всех кто просил доложил как Санычу передать не знаю ни адреса ни телефона .
Серега пилот стрижи не в Москве .

dedok

Леонид только что подключил модем на даче, прими мои соболезнования…

CaHbI4

Завтра еду в Термик за бальзой, если кому нужна, прихвачу.

CaHbI4

Спасибо недельное кончилось , а кто это в белой футболке??? на первых фото.

Uplinker
CaHbI4:

Спасибо недельное кончилось , а кто это в белой футболке??? на первых фото.

А это наш вернувшийся ПРЕЗИДЕНТ!
А на первом фото без футболки девушка загорала прямо на ВПП.

  • 😍
Gosha_p51

Выявил ещё одну интересную штуку, вот только не знаю, нормально это или нет. Опустил закрылки в режим посадки и стал плавно прибавлять обороты. С ростом оборотов закрылки стали медленно подниматься, чем больше газ, тем выше закрылки. Обороты убираю, закрылки опускаются пропорционально оборотам. Пробовал на подсевшем аке, на максимальные обороты мотор не вышел, но похоже, что на максимуме, закрылки поднимутся полностью. Во как!!!

CaHbI4

Или тяги на закрылки с большим люфтом, или машинки слабые, если закрылки поднимаются от напора воздуха от винта.
Или канал газа смикширован с каналом закрылков, скорее всего второе.
Закрылки обязательно микшируются с рулем высоты, но движение руля высоты вверх или вниз определяется по поведению модели с выпущенными закрылками.

Tryalist
Gosha_p51:

Выявил ещё одну интересную штуку, вот только не знаю, нормально это или нет. Опустил закрылки в режим посадки и стал плавно прибавлять обороты. С ростом оборотов закрылки стали медленно подниматься, чем больше газ, тем выше закрылки. Обороты убираю, закрылки опускаются пропорционально оборотам. Пробовал на подсевшем аке, на максимальные обороты мотор не вышел, но похоже, что на максимуме, закрылки поднимутся полностью. Во как!!!

если multiplex royal, гляньте в меню “mixers” есть ли у aileron(aileron+) или у flap/spoiler вход от throttle
могу помочь разобраться с миксами

Gosha_p51
Tryalist:

если mletiplex royal

Нет, у меня турнига 9

CaHbI4:

Или канал газа смикширован с каналом закрылков

похоже на то. Щас попробую похимичить.

Tryalist
Gosha_p51:

Нет, у меня турнига 9

по теме смотрел, по описанию, думал что мультикпультик
по турниге могу посоветовать тему rcopen.com/forum/f4/topic272904
в любом случае, считаю, это “вредный” микс