Марьинский парк (c 01.07.2010)

wihrlwind
LEXA_TWIN_STAR:

Готовтесь господа готовтесь

Готовы и морально и физически, вчера на Шибаевском пруду 8 аккумуляторов с воды отлетал и еще демонстрировал имитацию операции спасения выталкивая с середины пруда самолет с помощью Авиаспаса.😃

serpantins

Коллеги, на 2-х моторный нужно винты л. и п. вращения или можно поставить одинаковые или есть какие то моменты типа скручивание(самолет твинстар от мультиплекса, винты 9х6)?

LYudgin
LEXA_TWIN_STAR:

Можно и однонаправленые тоже без проблем

Подтверждаю 😃
Меня Николаич в свое время научил уму разуму. Можно!!!
Я енто дело на Маските практиковал.

CaHbI4
LYudgin:

Подтверждаю

Так говорят наши крутые специалисты .

Вот как объясняют другие, недалекие специалисты: aviakb.ru/product/index_l72.html

Отмечено жирным шрифтом. Кто правее правового?.

LEXA_TWIN_STAR

Ну что лечики пенолетчики все по дачам сидим)))))))

Ю_Н_К
LEXA_TWIN_STAR:

по дачам сидим

…и без компа…

dimmon72

Вернулся с дачи . Со вторника в отпуск, можно летать !
А на даче хорошо😁

pilot_strizhi

привет всем из Украины 😃 Грею пузо тут. А на Севере морские летчики героические поступки совершают 😉 pilot.strizhi.info/2012/07/28/10114 Так что гидроавиасалон в Люблино надо проводить 😉 У нас больше будет самолетов, чем в сентябре в Геленджике 😉

wihrlwind
pilot_strizhi:

А на Севере морские летчики героические поступки совершают pilot.strizhi.info/2012/07/28/10114

А я то смотрю, ба, знакомые все лица, надо Мишу с Колей при очередной встрече поздравить.😃

pilot_strizhi:

гидроавиасалон в Люблино надо проводить

Пренепременнейше, лично я тренируюсь при каждом удобном случае, вот немного из сегодняшних полетов

CaHbI4
pilot_strizhi:

У нас больше будет самолетов,

Не только количеством надо брать, а больше Качеством Моделей.

pilot_strizhi

В Геленджике настоящие летают, на с каждым годом все меньше. Например А-40 уже не полетит никогда 😦

CaHbI4

Сережа, так противно, Сегодня День Военно Морского Флота. Все угробили. Я работал, у нас было 9 судов слежения за спутниками. Даже на Байконуре я встречал моряков , они принимали участия в испытаниях ракетные комплексы для ВМФ.
Приказ следовать домой после 6-7, а последний рейс длился ровно11 месяцев, всегда отмечали пельменями.
Неправда, унылая картина разбитых кораблей на берегу всех наших морей и останки моей модели.
Сегодня кого поздравлять, китайских пенолотчиков, скорее всего они только и останутся. Пенопласт не гниет сотни лет.

pilot_strizhi

Да, флота уже не осталось 😦 Я на А-40 четыре полета с воды сделал в составе экипажа. Жаль, что такие самолеты оказались не нужны стране 😦 Сделали бы китайцы пенопластовый А-40 😃
Но хоть к празднику подарок сделали - первую посадку на Викрамадитью. У меня друзья командир этого авианосца и Миша Беляев.

пристав

Всем привет.Я вернулся😁

Всем огромное спасибо за поздравления.Действительно компа на даче у меня не было.Но зато как приятно приехать домой и прочитать все эти добрые слова и пожелания от своих друзей.Спасибо други😢😃😃😃😃😁

Чуть не прослезился

wihrlwind
pilot_strizhi:

Но хоть к празднику подарок сделали - первую посадку на Викрамадитью.

Правда не столько России, сколько индусам, ну может себе лично.