Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
Alexander1963:

самолетов разных электрических

Спасибо, Саша! Ты один произнес это волшебное, ласкающее слух слово! А то Пристав уже заклевал - ДВС, бензин, не к ночи будет сказано…

поп

здравствуйте.
начнём с главного.
Уважаемый Владимир Николаевич!
от всей души поздравляю Вас со значимой датой в самолётостроении
и жизни моделелетания на М.П. -Вашим Днём рождения!
Желаю удачи во всём!

kvn543

А ничего подарок, мне нравится…😁

поп
Slav11:

В “пилотаже” распродажа

Слава, большое спасибо за информацию. Несмотря на занятость другим проектом

желание приобщиться к бальзово-сшасько-непотолочной авиации …
и элементарная невозможность пропустить халяву, сделали отказ от покупки невозможным
и в результате вот!!!

с удовольствием выслушаю советы по тяговооружению.
…да,да я знаю ,что там всё написано, но послушать спецов
всегда интересно.

abss

Николаич,мои поздравления!!! А вот и заготовки для подарочка😁😁😁

kvn543

Спасибо! Что-то рез близко к краю, ты увеличить не забыл? А в остальном красота!

dimmon72

Мотор Пж 30 13 или 30 19 не более 1000 об.в. из дешевых 35 36 от 850 до 1050 об.в. чем меньше оборотов тем больше винт . Оптимально 12х6 при 900-1000 об.в. , для хорошего 3-д мотор менее 900 об. и винт 13х6. аккум 3s1800-2200
рег 45А, серво HS 65 MG на р.н и р.в. на элероны можно попроще , но не менее 2 кг усилия. Слабое место - шасси , лучше изначально аккуратно вырезать бальзу снизу и вклеить фанерку- линейку к площадке вырезав отверстия под закладные гайки , по месту хорошо видно и понятно … заклеить на место вырезанную часть, всё. Ц.Т. для начала на 1,5см. вперёд от рекомендованой . Вес должен получиться около 1100гр.

dimmon72

Про пилотажевский Су 29 25, Рома на нормальные аппараты переходит:)

поп
поп:

удовольствием выслушаю советы по тяговооружению. …да,да я знаю ,что там всё написано, но послушать спецов всегда интересно.

это мы про меня

пристав

Ясно.Я тоже себе новый самолётик купил.Собирать не буду пока мотор не пришлют;)😁

abss
kvn543:

Спасибо! Что-то рез близко к краю, ты увеличить не забыл? А в остальном красота!

Обижаешь😁😁😁