Марьинский парк (c 01.07.2010)

CaHbI4

Нужны колеса для копии 1 Мировой, масштаб 4 или 5. Где можно заказать, кто видел

pilot_strizhi

Я вернулся 😃))))

FRUKT:

Может валяется у кого в загажнике лишний бортовой микровыключатель с разъёмами, как у серв “папа-мама”,

валяется, если надо, то подарю. Могу в нагрузку 450 вертолет отдать, но поснимаю с него сервы и регуль

Jackson123
pilot_strizhi:

Я вернулся 😃))))

валяется, если надо, то подарю. Могу в нагрузку 450 вертолет отдать, но поснимаю с него сервы и регуль

Сергей! Я конечно извиняюсь за вторжение в разговор и за наглость,но а можно мне вертолётик этот? Очень хочу на вертолёте научиться,так как занимаюсь модельным спортом не один день уже и осваиваю так сказат ьпочти все виды транспорта… 😃 Мне как раз для учёбы советовали 450-й или 500-й… 😃 С удовольствием бы забрал и был бы очень благодарен! Даже готов какие- деньги за него отдать небольшие ,а то так неудобно совсем на халяву…! 😃 😉

K69
LEXA_TWIN_STAR:

гугл карте сфотали

Лёха, на Google нет. На Яндексе сфоткали. Но Серёгину скамейку плохо видно.

MISTER

Сергей ты говорил у тебя есть епп, а какой толщины напиши очень прошу, СПАСИБО.

pilot_strizhi
MISTER:

Сергей ты говорил у тебя есть епп, а какой толщины напиши очень прошу, СПАСИБО.

белый лист 6 или 7 мм. Есть еще заготовки на Ла-7, крыло от Яка

Jackson123:

а можно мне вертолётик этот?

я его продавал готовым, только вставить приемник - 6000 рублей+ еще к нему есть запчасти rcopen.com/forum/f28/topic273886

dedok
K69:

Серёгину скамейку плохо видно.

Потому что её тогда не былоB-)

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

Я завтра с утра в вами господа на пруд

Ура! А Приставу порицание, с занесением в личное дело!

FRUKT
pilot_strizhi:

валяется, если надо, то подарю.

Спасибо Серёжа, вчера Леонид Саныч уже подарил мне нужный микрик на поле:) Верт не выкидывай, пригодится на железяки кому-нибудь;)

pilot_strizhi
FRUKT:

Верт не выкидывай, пригодится на железяки кому-нибудь

я с него сниму все что мне надо, остальное отдам на поле кому- нибудь. А то жена ругается уже 😃

CaHbI4
pilot_strizhi:

А то жена ругается уже

Жену надо было сразу на вид ставить.

Нужны колеса от тележки, диаметр где то 120- 140 мм. с очень узкой резиной и легкие, для модели из Первой Мировой. Может кто хочет выбросить похожие изделия, так я заберу.

abss

Лёнь,по моему такие колёса на маленьких детских,игрушечных колясках для кукол.Там и диски сплошные.

MISTER

Сергей кусочек епп 40х20см у тебя можно по просить?

CaHbI4
abss:

диски сплошные.

Я догадываюсь, но может у кого есть, не надо выбрасывать.
Сегодня летаем

pilot_strizhi

Мы с Варей готовы 😃

MISTER:

Сергей кусочек епп 40х20см у тебя можно по просить?

когда привозить?

dedok
CaHbI4:

Нужны колеса от тележки, диаметр где то 120- 140 мм

ЕСТЬ 170х32 на пласмассе 3 спицы и 160х18 на люмене много спиц.(литых)

Jackson123
pilot_strizhi:

я его продавал готовым, только вставить приемник - 6000 рублей+ еще к нему есть запчасти вертолет НК450 и запчасти к нему

Ну за 6000 я сейчас не потяну…! У меня сейчас с деньгами запарка…,Я просто увидел,что вы бесплатно хотите отдать,вот и написал…Ну могу для приличия пару тысяч дать сейчас, но сейчас больше не могу…,А так,я бы и сам заказывал бы верт хороший,но просто сейчас денег на это не хватает…Я только что два самолёта купил по скидке, поэтому потратился…

CaHbI4

Юрка у нас сегодня Молодец. Самолет хоть из пены, но Красавец.