Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi

😅

пристав:

А я только с поля,ща чайку и баиньки

у меня Варя еще не спит, а ты уже на горшок и спать

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

А мы с Генатькой отчаливаем.

Мы его уже встречать готовимся, а он только отчаливает…😃 Долетайте до самого солнца и домой возвращайтесь скорей!

Gusha
abss:

Так-что ты,что-бы горячку не пороть,когда назад откидываться будешь,посылочку-то пацанам своим уже сейчас начинай собирать.Малявы-то наши читаешь?

Братки! не хочу бурагозить, да и не буду жухать, по фене бакланить не ахти как. Ваксы здесь до кормы! Так шо када буду когти рвать, возьму корянку, чуток махорки,чуток медленного и чтобы не менжануться мильтонов и не накосорезить, дабы потом не париться, выпью сапога, возьму сигу в зубы, ступер в махалово и пойду пацанам налабаю зверюг! Нехай не тратят хрусты, а жёнам приятное сделают!

Короче, тут белок до одной матери, уже в глазах мелькают, подходят на такое расстояние, что хвать рукой и в карман:) Вот и подумал - кто-то акки заказывает, а кто хочет, могу шуб белячих привезти! Нужны размеры жён только! Видео кусочка будущей шубы прилагаю:

…google.com/…/w3xPX5nbUXSDW1-38WzhQtMTjNZETYmyPJy0…

abss
Gusha:

Братки! не хочу бурагозить, да и не буду жухать, по фене бакланить не ахти как. Ваксы здесь до кормы! Так шо када буду когти рвать, возьму корянку, чуток махорки,чуток медленного и чтобы не менжануться мильтонов и не накосорезить, дабы потом не париться, выпью сапога, возьму сигу в зубы, ступер в махалово и пойду пацанам налабаю зверюг! Нехай не тратят хрусты, а жёнам приятное сделают!

Короче, тут белок до одной матери, уже в глазах мелькают, подходят на такое расстояние, что хвать рукой и в карман:) Вот и подумал - кто-то акки заказывает, а кто хочет, могу шуб белячих привезти! Нужны размеры жён только! Видео кусочка будущей шубы прилагаю:

…google.com/…/w3xPX5nbUXSDW1-38WzhQtMTjNZETYmyPJy0…

Delirium tremens(лат.)-в просторечье “белочка”.Серёжа,нельзя-же так.Давай береги себя…

FRUKT

Сегодня вечером кто-нибудь собирается полетать в МП?

abss
abss:

Delirium tremens(лат.)-в просторечье “белочка”.Серёжа,нельзя-же так.Давай береги себя…

Я ведь что здесь больше всех о тебе волнуюсь…В.Н. сказал,и на твою долю шасси для Ан-12-го делать.Вот я и хочу чтобы ты им(шасси) попользовался…Понимаешь?А и ещё чуть не забыл.Когда с местными там насчёт работы говорить будешь,ты баклань в том же ключе.Да…и пальцы не забудь правильно делать.Правильные пацаны,они без работы не останутся😁😁😁

Gusha
abss:

Я ведь что здесь больше всех о тебе волнуюсь…В.Н. сказал,и на твою долю шасси для Ан-12-го делать.Вот я и хочу чтобы ты им(шасси) попользовался…Понимаешь?А и ещё чуть не забыл.Когда с местными там насчёт работы говорить будешь,ты баклань в том же ключе.Да…и пальцы не забудь правильно делать.Правильные пацаны,они без работы не останутся😁😁😁

Спасибо Саш!Конечно делай! Я ж на вуток сюда приехал только,а то вы меня тут прям оставляете))))С работой тут не так просто(((но решаемо!

пристав

Не вижу желающих полетать.В.Н наверно опять по эскалатору в метро бежит чтоб на поле не опоздать,а остальные чё молчат

kvn543
Gusha:

С работой тут не так просто(((но решаемо!

В дворники, посудомои и коммивояжеры не ходи! Лучше в лицедеи…😈

Gusha
kvn543:

В дворники, посудомои и коммивояжеры не ходи! Лучше в лицедеи…😈

Тоже скажите-эти должности только по блату! Хочу в мэры, в конгресс - там попроще будет!

пристав:

Я через 15 минут выезжаю

Через пару часов вылетаю!Как раз к завтрашним полетам успею!

kvn543

У меня тренировка! В пятницу свадьба младшего и, чтобы не упасть лицом в салат, надо усиленно тренироваться!

Ю_Н_К
kvn543:

упасть лицом в салат

Не упасть бы в наших глазах.

пристав
kvn543:

чтобы не упасть лицом в салат

На этот раз прощаем,но с тебя простава