Марьинский парк (c 01.07.2010)

Ю_Н_К

Только что сказали, что вечером ветер до 17 м/с.

CaHbI4

Модель с трудом отдал в хорошие руки.

pilot_strizhi

Варя дала возможность только один полетик слетать 😦 самолет забрал, осталось собрать 😃

Concord

Вечером кто пойдет?
Собираюсь к 16:00

CaHbI4

Необходима резина для покрышек диаметр 160мм. 2 штуки

пристав

Винт отбалансировал.Дизбаланс был совсем небольшой пришлось надфилёчком пройтись.Спасибо всем кто принёс балансиры😁

CaHbI4:

резина для покрышек

Лёня тебе надо искать колёса от детской коляски или складной тачки.На крайний случай можно попробовать склеить самому из шланга

[quote=pilot.strizhi;3720812]вид из окна[/qu На 17-18 сек вспышка после взрыва😁

MISTER:

Сергей я в эти выходные заберу аки, сильно извиняюсь.

Вовчик твои аки у меня.Если завтра не заберёшь мы с Дедком их поделим налопопам:D

Concord

Полетал отменно 6 акков. Хоку ветер не помеха.
Заодно поучаствовал в облете самодельного www.airwar.ru/enc/xplane/ta183.html
Жаль фотика не было - отлично летатет. Конструктора модели поздравляю с облетом!

CaHbI4

Володь вот конструкция ретракта на одной фотографии плата управления с электроникой, на другой фотографии эта плата с другой стороны с концевиками. Но концевики можно поставить где угодно и какие угодно. Сама поворотная штука отсутствует, хорошо виден червяк.

Нужен шланг от вакуумной установки, он вроде белого цвета, толстостенный. На 2 колеса диаметром 160мм.

dedok
пристав:

Весело у них там

Коптер-ЧУМА, но очень мелкая нарезка сцен.

пристав

У нас таких условий для полётов наверно не будет никогда.Во всяком случае мы до них не доживём.Обидно блин

dedok:

Коптер-ЧУМА

Поищи на этом сайте мож ещё есть.У них очень много роликов

kvn543

Лёня, а рабочая длина червяка сколько мм?

pilot_strizhi
dedok:

При разумной цене я бы тоже хотел.

этот “фен” стоит 100 уе+ доставка где-то 25. Я даже знаю у кого такой скоро будет 😉