Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
CaHbI4:

первый раз 1973 г. Сырость, туман вместе с холодом. Мрась !!!

с далекого 73-го многое по ходу, что изменилось;) а сырость с туманом это либо в море(окияне), либо в на острове где град Лондон стоит:)
Здесь климат как у нас(даже ближе к Украине), только, что ветру поболее будет

CaHbI4

Траверз Галифакса, сопровождаем самолет Брежнева в Гавану. 2 недели ловили атлантическую селедку. Зимой холодно, но выпадала и хорошая погода… Но рыбалка, классная в этих места. К леске привязываешь поводки с крючками и хорошее грузило. Опускаешь с трудом все это в воду, косяк рыбы такой плотный, что легкий груз не сможет всю эту конструкцию глубоко погрузить. Вытаскиваешь, рыба зацеплена на крючки за жабры, плавники, хвост. Сразу 5-6 прекрасной атлантической селедки. Даже девушки ловили много рыбы.
Конечно в далекие 70 у простого советского инженера зарплата за месяц была 50 американских зеленых, в то время это были ну очень хорошие деньги.

kvn543
Gusha:

Здесь климат как у нас(даже ближе к Украине)

Не рекламируй, всё равно не поеду. 😁

Gusha
kvn543:

всё равно не поеду.

ну пожалуйста, ну не вредничайте, ну я так и быть куплю Вам билет…😃

CaHbI4

Прав я был, что не стал на выходные брать свою ласточку из гаража. Погода кошмар. Даже шнягу не хочется выгуливать.

kvn543
Gusha:

я так и быть куплю Вам билет

А обратно? 😠

CaHbI4
kvn543:

А обратно

На перекладных, у тебя есть масса кораблей, самолетов. Главное в Атлантической воде не оказаться, сейчас она холодная. БРРРРР

CaHbI4
пристав:

И солёная фанеру разъест

С твоим винтом, и новыми ак. от Сереги, наверняка проскочит.

Gusha
kvn543:

А обратно? 😠

по-старинке - одеть плавки(можно и без них), намазать жиром тело и вперёд!
ну если, только понравится, смогу выделить кусочек комнаты и оставить на пару дней ещё, а там и вместе махнём до дому до хаты:)

kvn543

Шутники! Как представлю - приехал, а там все на тарабарском языке говорят… словом перекинуться не с кем. Подойдешь к березе, а она - ду ю спик по канадски?.. Волосы дыбом.

Concord
kvn543:

Как представлю - приехал, а там все на тарабарском языке говорят

Там все на мове 😃
Раскидала Россия - матушка свой генофонд по всей планете. А здесь остатки, голосующие за уродов, которые родину продают на корню!
Сейчас с внуками угораздило в кино на мультик сходить в ТЯК Москва, так ни одной русской рожи - тысячи узкоглазых … Так что тарабарский язык уже здесь!!!

Gusha
kvn543:

словом перекинуться не с кем.

а я??? ну, прям обидели!😃

Concord:

тысячи

говорят, ещё таджикам подписали документ, по которому они теперь могут жить в России столько сколько захотят((((

dedok
Concord:

ни одной русской рожи - тысячи узкоглазых …

А что ты хотел в шанхае увидеть?

пристав
Gusha:

могут жить в России столько сколько захотят

И заодно работать в торговле

Gusha
пристав:

работать в торговле

во-во! короче жопа ждёт полнейшая!!! Прошу прощения, за мой французский…

dedok
Gusha:

мой французский…

В Канаде государственный?

Gusha
dedok:

В Канаде государственный?

Qui! C’est vrai!
Их два государственных - англэ и франсэ, но в Квебеке франсе более развит!

Concord
dedok:

А что ты хотел в шанхае увидеть?

Я голосовал против тех, кто этот шанхай нам здесь организовал и продолжает это делать!