Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR

У меня на юго западе уже идет с днем жестянщика всех!!!

CaHbI4

У меня две большие радости:
Шняга и машины стоят, находятся вне досягаемости воды

пойду налью себе 50 гр. - что есть крыша над головой…

пристав

Поменял сегодня резину сам.Заехал в шино монтаж там очередь часа на четыре и запись уже на седьмое число.О как

sergrey

адски… а кстати что касается моей гидрофобии, действительно очень боюсь утопить модель. Пичального опыта конечно раньше не было, но все же может быть, отказ одной сервы может привести к печальным последствиям, отказ радиосистемы может привести к длительному полету куда нибудь далеко. На нагатинском затоне уже не одну модельку ребята утопили… а погодка вовсе не радует… с девочкой погулял пару часиков, до метро ели доползли, окоченели

пристав

Машина постояла возле дома два часа уже обледенела.Отогрел стёкла отогнал на стоянку😁

FRUKT
sergrey:

одной сервы может привести к печальным последствиям, отказ радиосистемы может привести к длительному полету куда нибудь далеко.

Если нет опыта полётов на вертолёте, то даю 100 к 1, что печальные последствия для твоего вертолёта наступят уж точно не из-за приведённых тобой выше вариантов;) К тому же вертолёты сами по себе далеко никогда не улетают, морковки они обычно делают в шаговой доступности😁

поп
FRUKT:

К тому же вертолёты сами по себе далеко никогда не улетают

запуская на даче Биг-Ламу (соосник),поднял её высоковато, ветерок подхватил и…команды с пульта
были уже не для неё(…как она перелетела два поля я ещё видел а дальше взяв курс на родной
Китай моргнула мне на прощанье новенькими установленными БАНО.

пристав
K69:

Декали

Декали шмекали.Ты лучше скажи когда нас своим присутствием порадуешь😁

Stork1
LYudgin:

Вадим, а где Вы цены то такие видели (Мотор и винт - 10$, машинки - 16$, регуль - 12$)?
Мне думается, чтобы речь пошла о чем-то более приличном и подходящем для данной модели, эти цены надо увеличить хотя бы вдвое.

По просьбам трудящихся даю ссылки на комплектующие, установленные на самолете:

  1. Мотор: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
  2. Машинки: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
  3. Регуль: hobbyking.com/…/__4312__TURNIGY_Plush_18amp_Speed_…
  4. Винт: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Slav11
поп:

моргнула мне на прощанье новенькими установленными БАНО.

Рома, пора уже собирать “Пилотажевский” самолетик. Или ждешь более длинных зимних вечеров?

Stork1

Винтик подобран исходя из размеров и в результате целого ОКРа, с замером тяги и токов на стенде. Самолет построен в 2 экземплярах и замечательно летает с декабря 2011 года.

rcopen.com/forum/f81/topic258341

kvn543

Нет ли у кого-нибудь ненужных петель от кухонных дверок, можно старые, разбитые, но не разобранные.

kvn543

Конечно! И, прошу заметить, не на какой-нибудь китайский ширпотреб! 😛

Ю_Н_К
пристав:

Поменял сегодня резину

Вчера утром под мостом на шиномонтаже дырку в колесе
заделывал. Народу один человек. Повезло!

dedok
kvn543:

ненужных петель от кухонных дверок

Скока надо? Пружины нужны?

Ю_Н_К
kvn543:

Нет ли у кого

Лягушки? Есть новые. Там что, пружинки?

kvn543
dedok:

Скока надо?

Не меньше 6 шт., но даже за две расцелую твой самолет в самый кок!

Ю_Н_К:

Там что, пружинки?

Эх, Юрик, выдал тайну, тайную…

Ю_Н_К

Это петли старого образца. Раритет. В каждой две пружинки.