Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
dedok:

И чертежи для станка есть.

эх, если бы…там только картинки:( Но я знаю одного шамана, который знает как это перевоплотить!

Concord

Буду завтра в 11-12
WindGuru обещает ветер 3-5 с запада
облачность 50%
температура около 0
без осадков

ГRA4

Одеваюсь, но сначала в подвал за винтом.

Gusha

сначала завтракаю, потом одеваюсь!

dedok
ГRA4:

в подвал за винтом.

Подвал вряд-ли работает сегодня.😵
Раньше не работал.😃

Andrs
dedok:

вряд-ли работает сегодня

Почему? Тоже собирался

до остановки универмаг «Гудвин»
Время работы**😗*
Пн-сб: с 11-00 до 20-30, вс.: с 11-00 до 20-00

Tirazh
ГRA4:

Одеваюсь, но сначала в подвал за винтом.

Неделю назад из маленьких винтов были только ДВС , наличие на сайте с магазином почти не совпадает!

поп

Вопрос.
товарищи, распрямится ли вспучивание плёнки, на новом самолёте, если обдуть её профессиональным тепловым феном?
…думаю, может заняться сборкой СУшки (вроде всё заказал на неё), а спец.утюга нет.

K69
поп:

Вопрос.
товарищи, распрямится ли вспучивание плёнки, на новом самолёте, если обдуть её профессиональным тепловым феном?
…думаю, может заняться сборкой СУшки (вроде всё заказал на неё), а спец.утюга нет.

Гладь обычным. Ставь температуру между о и оо. Феном дырок наделаешь.

Ю_Н_К

Если фен с регулятором, не наделает.

Stork1

ИМХО, фен получше будет, особенно если в сочетании с варежкой для разглаживания. Но, действительно есть риск прожечь дырку. 😃

Вот варежка:

www.hobbyking.com/…/__11747__Heat_Glove.html

dedok
Stork1:

фен получше будет

Утюг не только натягивает, но и проклеивает там где пленка отстала.

поп

Всем спасибо за участие !буду думать, я конечно тоже склонялся к утюгу…но стремновато .

Slav11
поп:

но стремновато

Рома, не бойся. Я и обычным утюгом проглаживал и феном натягивал, но для сушки волос. Всё было нормально.

CaHbI4

При изготовление моделей из бальзы приходится использовать пленку для обтяжки некоторый частей этой модели.
Для приклеивания пленки к поверхности модели используется утюг, с надетым на гладильную поверхность чехлом их ХБ материала. Температура утюга зависит от толщины ХБ материала надетую на гладильную поверхность и типа пленки.
Для окончательной натяжение пленки используется обычный строительный фен ( женский фен для волос не подойдет, температура у него маленькая). Чтобы не было прожогов от фена, расстояние от фена до пленки максимальное, нельзя фен долго направлять на одно место. Как и везде- надо тренироваться…
Вот и результат работы с утюгом и феном…

поп

Благодарю Леонид Саныч…вот всё хотел Вам сказать ,по поводу Вашего сообщения:
“… Из- за дома вышла девчонка, присела сзади. Только после поездки узнала, что я первый раз ездил на мотоцикле. Вот так и проездили мы с ней сорок лет вместе…”
Красиво! и слог замечательный.
Напишите рассказ (я вполне серьёзно) я думаю у Вас должно получиться…лично я , с удовольствием бы почитал.
ну и за совет спасибо.

Tirazh

А где крестолетик прикупить? Что-то не могу найти в магазинах