Марьинский парк (c 01.07.2010)

ГRA4

Че писать не знал тк Серега уже все написал. Чуть подредактировал его письмо и тож отправил.

LEXA_TWIN_STAR

Диркция Парка 850-летия Москвы
Цели деятельности | Планы развития парков | Инвестиционные планы | Пресса о нас |
Государственное унитарное предприятие «Дирекция Парка 850-летия Москвы» создано во исполнение постановлений Правительства Москвы от 18.04.95 г. № 328 «О проектировании и строительстве парковой зоны на территории жилых районов Марьино и Марьинский парк (Юго-Восточный административный округ)» и Постановления Правительства Москвы от 20.01.98 г. № 58 «О создании Государственного унитарного предприятия «Дирекция Парка 850-летия Москвы». Предприятие имеет государственный статус, т.к.:

Предназначено для содержания и обслуживания зеленых насаждений и элементов парковой архитектуры на территории около 250 га в черте г. Москвы. Этот огромный зеленый массив снабжает кислородом и очищает воздух, что является частью общегородской экологической программы и создает нормальные условия для проживания горожан.
Занимая значительную по городским масштабам территорию, садово-парковая зона предполагает организацию культурно-просветительской работы и создание спортивно-оздоровительного комплекса, что позволит решить важную для ЮВАО г. Москвы социальную задачу, а именно - удовлетворить спрос населения ЮВАО г. Москвы на организованный отдых и заполнить свободное время жителей по интересам в зависимости от принадлежности к различным возрастным и социальным группам.
Другой важной задачей предприятия является организация культурно-развлекательной и спортивно-оздоровительной деятельности, основанной на оказании услуг населению в непосредственной близости от дома.

Это позволит жителям «Марьино» и других близлежащих районов («Люблино», «Печатники», «Капотня», «Братеево» и др.) отказаться от длительных поездок в центр города и привлечет в парковую зону население для проведения активного отдыха, связанного со спортом и культурным развитием.

dedok
LEXA_TWIN_STAR:

Дирекция парка 850-летия Москвы

Они не имеют отношения к Люблино;)

LEXA_TWIN_STAR

Пока пишем всем кому можно мы и сами не знаем чья это земля может чагинской подстанции

LEXA_TWIN_STAR

Так и давай те долбить во все концы тогда найдем правду видели как Бутовскую полосу перекопали.

LEXA_TWIN_STAR

Передо мной сегодня крутился логан и ни кого не зацепил но красиво два оборота на 360 на шипованой резине

kvn543

У них там стройка, а против стройки никакие обращения не помогут. Видели бы вы во что Тушинский аэродром превратился, в связи с постройкой стадиона.

пристав

Ау нас думаешь будет не стройка.Видел в парке Боровика на кругу чё настроили.Следующая очередь за нами

kvn543

Для них благоустройство это дорожки, скамейки, качалки с турниками, детские городки и т.д. Мы в этот благостный сценарий не вписываемся… К сожалению.

пристав

Присмотрел копию торпедного катера.Мож завтра поеду посмотрю.Длинна 94см вес 3,5 кг

pilot_strizhi

ну кто сегодня хочет попробовать полетать? 😃)))

kvn543

Молодец! Летать теперь некогда будет, пока все катера выгуляешь и лето пройдет.