Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
Evgeny:

Пойду полетаю, заодно ДВС-ку обкатаю

а на какое поле поедешь? заедь за мной! я за компанию обкатаю тебе всё!😃
мой тел 8 915 199 97 06

Gusha

Нас уже трое! Сам понимаешь:)

FRUKT
поп:

что там должно стоять

Да и пилот мастер😲 и заряжена вертушка по полной! Что тут стоит не скажу, но 450-ка со Скорпионом 6-кой, 45А регулем и паками 40С пуляет примерно так же. Только больше, чем на 4 минуты такого расколбаса, батареи обычно не хватает.

поп
FRUKT:

Только больше, чем на 4 минуты такого расколбаса, батареи обычно не хватает.

о как, значит мне до рекорда не хватило каких то 3минут 58секунд!!!😃

пристав

Сегодня с Гушей побывали на поле в качестве зрителей.Смотрели как большой дядька мучает маленькую машинку помогали чем могли.Когда стали уезжать приехали ещё одни дядьки с узкими глазами в жёлтых жилетах и с плакатом.Поставили прямо посреди нашего поля

picasaweb.google.com/…/03122012?authuser=0&feat=di…

FRUKT
пристав:

Поставили прямо посреди нашего поля

А другого места на всём поле они не нашли?

kvn543
пристав:

Поставили прямо посреди нашего поля

А где фото места расположения плаката? Или опять на нервах играешь?

пристав

Я же сказал посреди поля

Ладно каюсь пошутил:P.Информационный щит поставили в начале лыжной трассы.Рядом с подстанцией на старом поле.Мы поинтересовались у главного насчёт нашего поля он сказал что они в курсе и трогать пока ничего не будут.А там как бог даст или не даст.😃

dedok
пристав:

Ладно каюсь пошутил

“Х…во шутишь боцман” 😈

пристав

:PНадоже на нервах у друзей поиграть.А то закисли все. А тут сразу встрепенулись и кровушка быстрее побежала😁

kvn543
пристав:

поинтересовались у главного насчёт нашего поля

Надо было узнать откуда ноги растут. Кто хозяйничает на поле.

LYudgin

Други,
есть у кого-нибудь надоевший самолет с верхним крылом? Желательно из пенопласта!!! Готов принять в дар 😃
Есть соседский 14-ти летний парнишка, купивший Р-51 (размах около полуметра). Чую, расфигачит он его, не успев взлететь.
Я этот самолет уже два раза ремонтировал.
Сначала он спалил (буквально) приемник, воткнув в него баллансирный разъем от двухбаночного акка. Спас Серегин (стрижа) набор приемников от ХоббиКинг, перешедший как-то в мое пользование.
В это воскресенье снова пришел - микро-серва на одном из элеронов сдохла, воняет полёным и не работает регуль, у акка одна банка сдохла, лопасть четырехлопастного винта треснула (но не отломилась).
Восстановил. Но самолет уже становится безумно жалко доверять такому пилоту.
Нодо бы парню что-то более подходящее для тренировок собрать.