Марьинский парк (c 01.07.2010)

FRUKT
kvn543:

Прошу всех ответственных отнестись ответственно к порученному делу!

Володь, сегодня ночью ночью местами до -26/-28, а завтра днём минус 17-19. Какие полёты в такой дубак?

Gusha
пристав:

Машинки нахрен замёрзнут

значит будут ответственные падения:)

kvn543

Началось… Пессимисты! Всё будет нормально, взлетел, круг пролетел, упал! Красиво, зрелищно - то что нужно для телевидения! 😁 В прошлые выходные ничего не мерзло, три часа отлетали и ничего. Да, забыл - съемки в воскресенье. 😉

FRUKT:

Какие полёты в такой дубак

Зато солнечно и безветренно!

dedok
kvn543:

Красиво, зрелищно

А в конце можно устроить воздушную свалку, из того что не жалко😍

pilot_strizhi

Сегодня точно конец света ! Почта России нашла посылку, которая больше недели провалялась в моем почтовом отделении!!! Нашли только после того, как я написал заявление на розыск!!! Почта России маст дай!
Ну собственно это про посылку №3. Колеса пришли 😃)))))

CaHbI4

Купил лак МЦ 551. в простонародье эмалит 800гр. 350 руб. краска Мц 132 65- 70 руб. банка 0.8 . Можно купить любую краску , лаки а любом количестве. Практически в 2 раза дешевле, чем в магазине.

Gusha
pilot_strizhi:

Колеса пришли

они ещё не скоро понадобятся:) Отправляй назад:)

kvn543
pilot_strizhi:

Колеса пришли

Ура! Назад отправляй Гучины. Я свои на проволочки поставлю.😛

pilot_strizhi

55-35 за штуку
45-27

ща Серегиным балансировочным устройством винты попробую баланснуть 😉

Slav11
pilot_strizhi:

Нашли только после того, как я написал заявление на розыск!!!

Сергей, подскажи. Ты заявление писал в своём отделении? А то у жены 6 посылок из Китая, принятые почтой России, больше месяца назад висят без движения. И у меня одна из Гон-Конга.😢

pilot_strizhi
Slav11:

Сергей, подскажи. Ты заявление писал в своём отделении? А то у жены 6 посылок из Китая, принятые почтой России, больше месяца назад висят без движения. И у меня одна из Гон-Конга.

можно в любом. Могу дать бланк заявления

kvn543

Юрик, так на Хи модель два провода(кр. и чер.) за 1,24, а на хобби 1 провод за 1,29? В чем подвох? И еще, что толше: 12AWG или 16AWG?

Tirazh

А завтрашнее собрание согласовано с мэрией? А то собрались, понимаешь, народу побольше, телевидение позовем, не отдадим поле! 😃

LEXA_TWIN_STAR
Tirazh:

согласовано

А без фото в аватаре за наезды на общество можно и отхватить.ЛЮЛЕЙ