Марьинский парк (c 01.07.2010)

FRUKT
pilot_strizhi:

колес осталось 55 - 50 штук,

4 заберу. Завтра будет ТВ-шоу на полосе? Если да, то постараюсь приехать, тогда и колёса могу забрать.

Concord

Ну чё, завтра устроим сражение на Курской Маринской дуге?

пристав:

в одном помещении

Оно у них есть? Где? Зачем мы им сдались?

vovic5505
vovic5505:

у меня он уже наступил( неделю немогу машину реанимировать, контактная группа поломалась(зажигание…) заказал ее, приезжаю как и договаривались, а они отменили заказ… и потом подобный случай в другом магазине))) два дня пешком бегаю…( мазоль по второму разу натер на том же месте) машину сегодня прикурил… акк сел и замерз напрач…, чую придется ключи покупать и акк дома греть, а еще опять завтра в мороз и потом собирать то что разобрал чтоб добраться то контактной группы( аааааааааа)

Владимир Николаевич подскажите пожалуйста что по поводу 23,12,12, Звонили с телеканала или нет?

Ура, завелась родная) с 30-го раза…, благо от ровера прикуривали-мощьный акк) наверное масло напроч замерзло, завелась так тихонько что даже и не слышно было)

LEXA_TWIN_STAR

Пазломентор собран 😃

Concord:

Ну чё, завтра устроим сражение

Яволь сегодня немецкая собака облетана на признак мороза усе летает и не мерзнет .
К бою готов)))))))))))

pilot_strizhi

а я МиниБи разобрал, буду ждать депрон. Жаль пластик разлетелся

Stork1
pilot_strizhi:

для желающих, колес осталось 55 - 50 штук, 45 - 4 шт

Возьму и тех и тех по парочке… 😉 Как там съемка? Получилась? Во сколько сбор завтра?

pilot_strizhi
dedok:

Пять за мной.

а чего не четное количество?

Ю_Н_К:

Два пакетика мои. Или три, четыре.

да хоть 5-6

kvn543

Народ!!! Операторы липовые, доморощенные, сказали что не могут предоставить наши видео ( один не умеет записать на диск, другой вообще…😃) У кого есть видео наших полетов, запишите на диск, чтобы отдать телевизионщикам.

Ю_Н_К

Правильно, а чо ехать в мороз снимать. Смонтируем из снятого и в Эфир.

Stork1
kvn543:

Народ!!! Операторы липовые, доморощенные, сказали что не могут предоставить наши видео ( один не умеет записать на диск, другой вообще…) У кого есть видео наших полетов, запишите на диск, чтобы отдать телевизионщикам.

Так каков сухой остаток? Завтра полеты снимают или ограничатся нашими ранними съемками?

У меня много, могу подогнать…

dedok
pilot_strizhi:

а чего не четное количество?

Про запаску забыл?😁

kvn543
Ю_Н_К:

…мерчендайзер…

И эквалайзер. Еще и другие слова крутятся, выговорить не могу, надо Гучу попросить😁

kvn543
Stork1:

Завтра полеты снимают или ограничатся нашими ранними съемками?

Полеты снимают, но доп. материал пригодится. Лучше зимние полеты, чтобы в кадре не оказался Пристав в трусах 😈

пристав

Я даже записал как ты своего голубого после облёта целовал😁😛

pilot_strizhi

У меня нет писАлки, могу на жесткий диск или на флешку скинуть.
Кстати, завтра могу к Дедку привезти на флешке