Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
пристав:

Козлы

Скорее КОЗЫ.😃

kvn543
pilot_strizhi:

Смотрите новости в 14.30

Запишите хоть, буду внучкам показывать

CaHbI4

У нас России говорят мужичком стал тот кто вырастил сына, построил дом, посадил дерево.
О пилотах я бы добавил - не станешь настоящим пилотом пока не взлетиш вот на таком Красавце. Чтобы сердце пилота работало в так мотора, чтобы мотор гудел, а летчик сидит в кабине самолета без парашюта. А пенопласт остался где то под крылом .

Gusha
пристав:

и сразу в хлам

дал бы хоть секунд 30 на мечту:)!

dedok

Тоже красиво

Оно еще и летает

CaHbI4
FRUKT:

Не густо

А что вы хотели, блин , вы обещали модели , призеры чемпионов. А он увидел обычные, … модели уровень… из пенопласта да пивных бутылок. Вот только ВАРЯ не подвела. Молодец. Хоты бы у своих друзей взяли на прокат что нибудь посерьезней. .

пристав:

Ну да взлетел и сразу в хлам

Лучше сразу в хлам , чем обращать на ваш треп, и матрешек раскрашенные в матросов.

FRUKT
CaHbI4:

модели уровень… из пенопласта да пивных бутылок.

Не надоело ещё?

dimmon72

Ни чего не понял , смотрел архив " вести москва" за сегодня и ни чего про вас не видел😵 На самом деле показывали или шутка?😎

пристав

Ставлю в игнор задолбал уже наш самый САМЫЙ САМЫЙ.Кто хочет пускай читает его ахинею

dimmon72:

показывали или шутка

Показали с утра в анонсе.Чёто видимо напутали.Будем ждать

Gusha
dimmon72:

Ни чего не понял

Дим! Кругом сплошной монтаж! КВН и тот липовый оказался!😃

Gusha
dimmon72:

Я так и понял

ну как тебе сказать - вроде и было что-то, а вроде и не было:)
Была съемочная группа, отсняли, но почему не показали…это либо Оля КВН-а сможет объяснить или Серёга(стриж) прояснит:) А вообще, давай уже на поле! Даже я стал чаще появляться:)

dimmon72

До вас пока доедешь - стемнеет , а ещё обратно:( В Новом 2013 году приеду:)