Марьинский парк (c 01.07.2010)

LETUN10
pilot_strizhi:

самолет пустой!!! отдается даром!!!

Серёга-Сделай Рождественский подарок Тульским ребятишкам (если это возможно)!

kvn543

Сергей (Летун), а когда ты сможешь забрать? Я бы тоже подкинул несколько

pilot_strizhi
LETUN10:

Серёга-Сделай Рождественский подарок Тульским ребятишкам (если это возможно)!

Мне не жалко, если никто в нашей тусовке не забирает, то пусть детям уезжает 😃 просто этот самолет у кого только небыл 😃)) Я на нем даже Каталину завалил 😉 О чем есть звездочка на борту 😃)))

LETUN10
kvn543:

а когда ты сможешь забрать? Я бы тоже подкинул несколько

Володя,я постараюсь завтра подьехать к вам на площадку,зато и подлетнуть у вас,время узнаю чуть по позже и с утра буду держать Тебя в курсе!
Ну а теперь разрешите Поздравить ВСЕХ ПИЛОТОВ и их родных (механиков) с Рождеством,Удачи,Здоровья,Благополучия везде и во всём!!!

пристав
dimmon72:

А что там 8-го намечается и где

Внимание! 8 января 2013г, в парке около м. Люблино, по случаю Рождества, префектура (или управа, или оба вместе) устраивает праздничные празднества! Нас с автомобилистами приглашают принять участие. Поскольку мы засветились, полагаю отказаться мы не можем и не хотим. Единственно, там места немного, поэтому самолеты типа Зума, вертолеты, тапки и т,д,
Предлагаю Юре(Дедку) завтра перед полетами тщательно обследовать парк в районе футбольного поля (провода, деревья, столбы) и предоставить народу развернутый доклад.

maps.yandex.ru/?um=ZASnjPXEKWRClkMs-62CXEBlp-MhHun…

LETUN10

Думаю самолично поздравить Вас с Рождеством завтра часикам к 12-12,30,на вашей площадке!

Gosha_p51
пристав:

8 января

Блин, я работаю. Завтра, если получится, буду реабилитироваться за свои кривые руки.

kvn543
LETUN10:

Думаю самолично

Приготовил два самолета

dimmon72
Gusha:

её!

Согласен:) А вообще оба варианта нормальные

Gosha_p51
Gusha:

её!

как скупо. Обоснуй, сын мой, раскрой мои очи. Я ж щас в горячке, не адекватен.

Gusha
Gosha_p51:

щас в горячке

просто доверься человеку с холодной головой!)) без слов!!!

один минус пересылка, но при этом ты имеешь более продвинутый вариант, с большими возможностями и как сюрприз - на каждый канал замедлитель:)

Gosha_p51

за пересылку, интересно, сколько возьмут?

Gusha
Gosha_p51:

сколько возьмут?

её сейчас нет в наличии(

Gosha_p51

ну начинается. Тавар есть - денег нет, деньги есть - тавара нет.

значит второй вариант

т.е. спектрум

Gusha
Gosha_p51:

значит второй вариант

иногда в спешке, мы забываем остановиться и подумать:)