Марьинский парк (c 01.07.2010)

Stork1
cb_dok:

А праздник всё таки получился

Хорошо, что без эксцессов! Все-таки полеты между столбов и проводов над людьми, детьми и колясками - это нехорошо… Серьезная предпосылка… 😠

pilot_strizhi
Stork1:

Хорошо, что без эксцессов! Все-таки полеты между столбов и проводов над людьми, детьми и колясками - это нехорошо… Серьезная предпосылка…

ага, над нами с Варей “какой-то” самолет врезался в провода и раскидал вокруг обломки винта, хорошо не упал на нас

поп
pilot_strizhi:

“какой-то” самолет врезался в провода и раскидал вокруг обломки винта, хорошо не упал на нас

так значит всё таки не совсем

Stork1:

без эксцессов!

а вообще

Stork1:

полеты между столбов и проводов над людьми, детьми и колясками - это нехорошо

и это правда…но , хорошо то, что хорошо…продолжается, поздравляю с удачным выступлением.

Stork1
pilot_strizhi:

ага, над нами с Варей “какой-то” самолет врезался в провода и раскидал вокруг обломки винта, хорошо не упал на нас

Вот-вот! Несмотря на то, что пилот смог с разворотом и жуткой вибрацией героически дотянуть до базы на обломке винта, послевкусие от содеянного осталось нехорошее. Больше так не буду! 😉

пристав

Не смотря на Лёнины ехидства(откуда в человеке столько желчи) праздник прошёл очень даже хорошо всем спасибо за участие picasaweb.google.com/…/08012013?authuser=0&feat=di…

pilot_strizhi:

из администрации

Серёг да какая разница.Я туда не для администрации ездил

Корреспонденты из местных газет нас фоткали

Gusha
пристав:

Я туда не для администрации ездил

Твоя Марина- молодец!!! Такую кашу приготовила! Спасибо ей! А то как с КВН-ом поедешь, ни каши ни чая:(

kvn543
пристав:

Я туда не для администрации ездил

Неужели для меня?😍

Uplinker

Приятно было опять всех увидеть после вынужденного простоя!
Был момент когда то, что происходило с Приставом напомнило мне мультик “Каникулы Бонифация”. ( фотка №52 )
Фотки тут my.mail.ru/mail/marmish65/photo?album_id=2715

kvn543
Gusha:

с КВН-ом поедешь

Фото давай, оголодавший…сиротинушка

kvn543

У меня кровь чистая, самолетная. Чуть-чуть разбавленная корабликами и коньяком. А у тебя смесь номер 3! На спирту. 😁

Gusha
kvn543:

Фото давай

нету фото, я видео снимал! В следующий раз на поле принесу, покажу!

kvn543
Gusha:

я видео снимал

Тогда видео давай!

boss
Gusha:

я видео снимал

Серега давай видео,я сам не летаю,хоть посмотрю как другие летают.

Gusha
boss:

хоть посмотрю как другие летают.

ща, киль подклею и выложу видео
Саш! Другие (КВН-ы) летают так себе, смотреть не на что вообщем:) Взлёт-посадка…никаких казусов и происшествий:(

pilot_strizhi
пристав:

Серёг да какая разница.Я туда не для администрации ездил

это на предмет дальнейшей судьбы нашего поля

поп
CaHbI4:

о победах, высотах развития промышленности соседней страны!!!

ну и что, я ,например, искренне рад за соседнюю страну, не всем же топ-менеджерами быть, кто то должен
толкать прогресс вперёд.