Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Зачем выбрасывать.Буду Николаичу по спекулятивной цене для плавсредств продавать

dimmon72

На трёх каналах можно и самолётом управлять😁
Если сурьёзно , для машины самолётная аппа не удобная , так что поздравляю с приобретением

dimmon72

Каждой модели по аппе !😃
У корабельщиков - копиистов видел аппу ??? там посерьёзнее самолётной ! даже штурвал есть и газ на два мотора раздельный , но можно вместе двигать…😉 И каналов много.

kvn543

Три канала, телеметрия, ремешек на шее - все это излишества! Достаточно 1 канала (дискретного). Газ врубил и рули себе на здоровье, пока топливо не кончилось или куда-нибудь не въехал.😈

kvn543

Ссылка паршивая, чтобы посмотреть на аппу регистрироваться надо

dimmon72
kvn543:

Три канала, телеметрия, ремешек на шее - все это излишества! Достаточно 1 канала (дискретного). Газ врубил и рули себе на здоровье, пока топливо не кончилось или куда-нибудь не въехал.😈

Корабельщики в ответ -graupner.su/apparatura2/:P:grin::laughing:

всё интересно в этом мире НО самолёты лучше !😃

kvn543
пристав:

О как

Откуда ты такие древние таблицы откопал - они заканчиваются 2005годом, ты тогда еще не знал отличия между самолетом и катером.

Gusha

не знаю у кого как, а у меня наследничек, на моем самолетном столе машинке полуось вставил!

пристав
dimmon72:

НО самолёты лучше

А никто против ничего не имеет.Ты себе Яву купил и получаешь удовольствие от этого.И все так же

Gusha
пристав:

Ты себе Яву купил

я всегда говорил - бросать курить надо! В крайнем случае Винстон с ментолом!

kvn543

Пристав, АУ! Ты меня слышишь? Или я в каком-нибудь игноре состою?

Gusha
kvn543:

в каком-нибудь игноре

black list!

пристав

😁

kvn543:

игноре состою

Плохо вы о бо мне думаете.В игноре у меня те кто мне не нравится,а вас я обожаю

dedok
пристав:

Мультиплекс рулит

Само собой! Но JR еще круче:P На 6 %.

kvn543
пристав:

а вас я обожаю

Ой, ты меня совсем засмущал…😌

Gusha:

машинке полуось вставил

Надо его мне на обучение отдать. Будет вставлять полуоси при помощи кувалды и какой-то матери в два счета!😁