Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
kvn543:

можно обращаться ко мне

Вопрос выше, а ответ…

поп

опять передают ,что умерло несколько солдат и в госпиталь Подольска поступают всё новые пациенты…кто нибудь новую форму видел? я видел и говорил с её “счастливыми” обладателями.
это пидо*рьё всё выясняют кто больше спи*здил и с кем не поделился, перетрут и все останутся чистыми!!! а солдаты защищающие нас,
и тех ,кстати, кто делает свои поганые бабки, за счёт их жизней, умирают в мирное время.да за одну эту траханную форму, поставить всех
причастных в ряд и ПРИЛЮДНО РАССТРЕЛЯТЬ!!!..можно не изгаляться, как в Поднебесной и миномёты не применять (чести дохрена) а патроны,
поди ещё не все распродали.

kvn543
dedok:

Вопрос выше, а ответ…

Ударопрочный полимер стирола толщ.1.5мм выдерживает прямое попадание подкалиберного снаряда 76мм танковой пушки. С полистиролом работать намного проще, чем с виваком. Достаточно нагреть его в мартеновской печи и можно делать что хочешь.😁

Ю_Н_К
kvn543:

не заинтересован!

Гуша тоже? Тогда я умываю руки.

dedok:

где брал? Технология такая как и вивак?

Там же. Такая же (почти). Толщина 1мм.
Остаются полевые испытания. Пластик (остатки) рвётся руками:(.

kvn543
Ю_Н_К:

Тогда я умываю руки.

С мылом? Перед работой? Правильно, нос надо делать чистыми руками!😉

Gusha
Ю_Н_К:

Гуша тоже?

что значит тоже? я самое присамое заинтересованное лицо!
Вкратце - доволен? лучше вивака, удобнее пользовать? А почему матовое? Мы же вчера на прозрачном остановились!😃

Ю_Н_К

Тянется заметно лучше. Надо с нагревом поиграть, чтоб не очень утончался.
Не матовое, а белый ударопрочный. Прозрачный был 0,7 но не ударопрочный, но импортный.
Для подстраховки взял вивак 0,5 и 0,75.
Спросил про поликарбонат, монолит 3мм существует.

поп
Concord:

Это невозможно терпеть!..

посмотрел , оставил комментарий
“согласен с каждым словом уважаемого режиссёра и человека -Э. Рязанова. когда они уже нажрутся и подавятся? видно забыли поговорку " не буди лихо пока оно тихо” а ощущение такое, что они не только будят, но бьют в барабаны, пора бы просыпаться."

Gusha
Ю_Н_К:

Тянется заметно лучше

Слющяй дарагой?! а твой шайтан-машина можить аптянуть такой чюдо?а?

pilot_strizhi
Gusha:

Слющяй дарагой?! а твой шайтан-машина можить аптянуть такой чюдо?а?

а мне, и мне и еще тоже 😃))))

Вопросец. А нет ли у кого до вторника канистра для бензина ? Надо 10 литров отвезти до мотика 😃

Ю_Н_К
Gusha:

аптянуть такой чюдо?а?

Канэчно, да? Какой размэр, э.

pilot_strizhi:

А нет ли у кого

Есть, только красная😁.

pilot_strizhi
Ю_Н_К:

Есть, только красная.

а в красной бензин пропадает? Наливаешь 10, а выливается 5? 😃))

пристав

У меня тоже красная,но пять.А когда полежит то десять😁

Gusha
Ю_Н_К:

Канэчно, да? Какой размэр, э.
.

А дарагой! Я зняль штё ти мене брат! Размер длиный аж 10,5сантыметров, и широкий аж 5сантимэтроф!

Есть канистра 20 литров, но чёрная)))есть в той канистре 32литра бензина! Если надо, пиши,32литра сольешь, 25зальешь!

kvn543
Gusha:

А дарагой! Я зняль штё ти мене брат! Размер длиный аж 10,5сантыметров, и широкий аж 5сантимэтроф!

И две штуки!

пристав

А завтра кто на поле собирается.

Юра а мне новый кузов на машинку.Три штуки😁

kvn543

Так не честно! Ты уже отвал для снега заказал. 😛