Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
FRUKT:

Режим: Storage, 5А, 2S

С таким током не бухнет, неинтересно…😦😈 Я бы, заряжая батареку Пристава у него-же на квартире, ампер 50 заложил… а то и все 60

пристав

ФИО: Управа Района Марьно
Организация:, Управа Марьино
Дата ответа: 16.01.2013 (через 22 дня)

Текст ответа:
Ваше обращение, поступившее на официальный портал префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы, по вопросу принятия мер по недопущению передвижения на машинах и квадроциклах на лыжных трассах, расположенных на территории «Парка 850-летия Москвы», по поручению рассмотрено управой района Марьино. Сообщаю, что в связи с обращениями жителей в управу района Марьино, по вопросу незаконного проезда на территории парка 850-летия Москвы авто и мототранспорта, направлено обращение в Дорожно-постовую службу Юго-Восточного административного округа города Москвы, с просьбой- организовать систематическое патрулирование в ночное время суток территории парка, во избежание несчастных случаев и гибели людей.

kvn543
пристав:

систематическое патрулирование в ночное время

Вот не знаю, смеяться или у виска крутить? Представляю: глубокой ночью в Марьинский парк пробираются автомобилисты с квадроциклистами и гоняют в полной темноте по лыжной трассе😵

vipchelovek
пристав:

И вот так у нас везде

Сергей не туда писали! Пиши сюда gorod.mos.ru. За такой ответ их сильно нагнут😈 во первых недопустимый срок ответа у меня был уже опыт. Специалиста давший некоректный ответ по вопросу детской площадки просто уволили.

kvn543

Лопаты все подготовили? Или на гидропланах летать будем?

Ю_Н_К
пристав:

ковш не сделал

Откуда знаешь, шайтан?

kvn543:

на гидропланах

Лыжи с ретрактами из бальзы поставим😁.

kvn543

Ретракты из бальзы - это правильно! А в аккумуляторы зальем бензин - 98!

Stork1

Люди! Я все-таки довел предраскрутку до рабочего состояния! Ура!

В выходные будем испытывать!

Stork1

Да… без трактора будет туго. Весь день откапывать поле…
Леха, выручай! 😉

kvn543

Вадим, ты кремень! В самый интересный момент выключил мотор… Я бы взлетел…

LEXA_TWIN_STAR:

На какой день везти я готов

Начинай завтра и в субботу закончишь😁

LEXA_TWIN_STAR

😵😃:)Это Мне его с Внуково завести и чистить чтоль😁😁😁

kvn543

Чисти от Внуково до субботы!😁

kvn543

Какие вести с полей? Кто знает?

dedok

Посевная закончена досрочно.😁

пристав

Снега пипец судя по тому что у нас на стоянке делается

kvn543

Интересно, Леха уже из Внуково выбрался на тракторе или пора мобилизовать бездельников, прогульщиков, пенсионеров, отпускников и Варю на расчистку полосы?

dedok
kvn543:

мобилизовать пенсионеров

“Грех смеяться над больными людьми”😍