Марьинский парк (c 01.07.2010)

Stork1

Ценителям аэроплпнов: на своей модельке S.E.5a провел мероприятия поп повышению копийности - установил верхний пулемет, как и положено на S.E.5a и наклеил эмблему эскадрильи…

Кстати, если кому интересно изготовить какие-нибудь наклейки, можем скооперироваться. Печатают на тонкой влагостойкой самоклейке. Лист А1 - 330 руб.

Gusha

Ну всё курильщики!!! Хана вам! Приняли закон - курить только дома, и травить дымом только домашних! С лета будет повод заявить на КВН-а и Пристава куда надо!!!

kvn543

На следующий митинг пойдем вместе с Костей, против идиотов, моральных уродов и козлов, руководящей национальности.

Gusha

что-то мне кажется Вы ВН погорячились… с помидором уж слишком лихо

kvn543

А нечего издеваться, и так на душе противно… Собака рычит, жена тоже, самолет любимый в помойку, завтра на работу и уроды туда-же… Ни ухом, ни рылом - а кретинские законы принять тут как тут

Gusha

Сегодня звёзды в глубокой Ж…!Согласен! У самого день ни к чёрту…А завтра на работу…((((

Concord
kvn543:

На следующий митинг пойдем вместе с Костей

Хоть я и не курю, но против таких идиотских законов протестовать не пойду - много чести!
Пока Вы возмущаетесь антитабачными отвлекухами они отменяют выборы губернаторов (мэров в Москве и Питере) (только что принятые при Медведеве), отбирают жилье в новой москве без суда в срок 1 мес, отменяют бесплатное образование и здравоохранение и еще, еще, еще… И все воруют, воруют, воруют - у нас…
Вот против этого надо идти на митинг.
А иначе нечего возмущаться - власть такая, какой мы ей позволяем быть!

serpantins
kvn543:

На следующий митинг пойдем вместе с Костей, против идиотов, моральных уродов и козлов, руководящей национальности.

+1
одно плохо - митинги, как и войны - всего лишь способ зарабатывания денег определенными лицами

Concord
serpantins:

одно плохо - митинги, как и войны - всего лишь способ зарабатывания денег определенными лицами

“Не читайте советских газет” (С) и не смотрите зомбоящик. Что-то я среди определенных лиц миллионеров с яхтами и дворцами не наблюдаю. Хотя дела про на 16 млн. про Кировлес и медель из лозы уже шьются… И можно быть уверенным, что под наше молчаливое согласие пошив закончится успешно…

поп
Concord:

А иначе нечего возмущаться - власть такая, какой мы ей позволяем быть!

полностью согласен…вот только неужели не понятно , что все эти “опозиционные лидеры”-шмыдеры, созыватели
протестных митингов и прочие “борцы за свободу” находятся на таком же коротком поводке у властьимущих и
только помогают контролировать ИМ недовольный народ…кстати и в организации ВПП в Марьино ,на мой взгляд,
нужно было руководствоваться именно возможностью облегчения контроля над РУ моделями и пилотами .
эх…пропала ещё одна страничка.

kvn543
пристав:

Николаич отошёл?

В мир иной? Еще нет, еще не весь коньяк выпил, не все сигареты выкурил, не всех детишек выстругал. А главное, в планах, еще сбить Гучу и Юрика - ну очень мне нравится, как они красиво падают😈 Андрюха еще так падать не научился, буду учить

Concord
поп:

вот только неужели не понятно , что все эти “опозиционные лидеры”-шмыдеры, созыватели протестных митингов и прочие “борцы за свободу” находятся на таком же коротком поводке у властьимущих

Все они агенты и сволочи - одни мы белые пушистые жертвы. Так выходите в лидеры - уж Вас то никто на поводок взять не сможет

dedok

У нас дума не зря бабло гребет, на ЛЮБОГО человека ВСЕГДА найдется статья, а в случае затруднений есть карман
с неизвестным порошком белого цвета😈

Интересно куда странички пропадают, и еще просит поставить плагин (шпионский?)

Concord

Я это знаю, но молчать не могу. Выйти на шествие не страшно. Там гораздо больше хороших вменяемых людей, чем показывают в зомбоящиках. И все знают, что им сочувствуют в 10 раз больше народа, но выйти не решаются. И поэтому все как в песне - “Пока живут на сведе дураки… обманывать нам стало быть с руки”. Терьям-терьям -терьям 😃
Спите спокойно, дорогие товагищи.

serpantins
dedok:

неизвестным порошком белого цвета

он известен как “стиральный” порошок 😉

DF-ViP

Все это так Константин , Но с одной стороны слишком много власти а с другой много биомассы готовой умереть за конфетку лишь бы не думать и как можно меньше делать , поэтому история повторяется из столетия в столетие , от империи к империи.