Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

После полета в космос нужен адаптационный период! 😉

Ю_Н_К
kvn543:

После полета в космос

Он там не был. Он был в нирване.

kvn543

Он прямо из космоса нырнул в нирВАННУ😁, до дна не достал, духу не хватило…😈

kvn543

Тогда только трудотерапия может тебя спасти. Чайной ложечкой почистить полосу за 60 минут - и всё как рукой снимет!😁

pilot_strizhi

а мы полетали отлично 😃 Отлетал 7 аккумуляторов 😃 восстановился и готов к полетам 😃 На Питсе при взлете задел наст и винт треснул, на больших оборотах от флаттера еще больше трещина пошла, пришлось доработать ножницами - самолет полетел лучше 😃))) Полоса уничтожена 😦 Леха, надо привозить трактор picasaweb.google.com/…/130213

Юрина металка 😃)))

kvn543
pilot_strizhi:

Полоса уничтожена

Ну и ладно, перейдем на металки… будем играть в снежки

dedok
Ю_Н_К:

По характеристикам, диод должен давать на 3в 3вт. То есть ток - 1А. На пяти вольтах будет 1,67А. Это одного.

Проверил диод при 5в. ток 0,7 а. через резистор 10 ом, греется чувствительно.

LYudgin
пристав:

Женя надо скорее договариваться.

Ура!!!
Вчера получил добро на полеты 23-го февраля.
Сегодня начну подготавливать технику.

Ю_Н_К
dedok:

Проверил диод

И получил P=2,1W

Предлагаю: поставить на верхнеплан 1-ваттный и 3-ваттный и сравнить их издалека.
Конечно, много - не мало, но потребляемый ток может нас тормознуть.

dedok

Сегодня на борту Кесла видеорегистратор

video.mail.ru/mail/dedok965/_myvideo/38.html

[/video]

Ю_Н_К:

но потребляемый ток может нас тормознуть.

Что такое 1 а. по сравнению с движком, и при 0,7 обжигал руку, не обязательно его на 3 вт раскочегаривать. Я думаю их поставить на спасателя.
Если хочешь попробовать, привезу, есть голубой, зеленый и желтый.

Ю_Н_К
dedok:

Что такое 1 а. по сравнению с движком

На движок ты берёшь с аккумулятора, а 5в со стабилизатора.

дядяМиша

Всем привет, сегодня денек был оооочень приличный, почти весенний.
Решил поехать полетать, с посадками на брюхо летать не интересно по этому решил поехать в гости к соседям в Марьино и что я увидел, полоса для танкового сражения вместо ВПП. Владимир Николаевич, это что уже случилось или вы действительно хотите перейти на игру в снежки? Так и пришлось летать прямо на тротуаре, рядом с машиной. К стати это выход.

kvn543
дядяМиша:

вы действительно хотите

Пристав после полета в космос в нирване, меня л 😃… Юрик закончил клеить обои внутри квартиры и начал снаружи, Андрюха обдумывает, какой еще вред нанести мне. А больше и чистить полосу некому, остальные пилоты…