Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Закажи 3-х жильный провод 5м (как на сервах) и разъемы папа и мама

пристав

Ну всё тройки уже появились,осталось на реактивной тяге на нашем поле запустить😁

поп

…из рубрики: только факты- информация к размышлению.
“…Вертолетная площадка в Кремле для обеспечения передвижения первых лиц государства будет готова в ближайшее время, а вертолеты для президента и премьера уже закуплены, рассказал ИТАР-ТАСС управляющий делами президента РФ Владимир Кожин. Самолеты в авиаотряде “Россия”, обеспечивающем нужды первых лиц, отечественного производства, а вертолеты пришлось покупать в Италии. …”
ну на каком нибудь, там загнивающем западе (мать их через так) можно бы было собрать всех любителей авиамоделистов и
(чур меня- FPVшников) зарегистрировать должным образом, выделить (узаконить имеющиеся!!!)места для проведения мероприятий, обозначить зону полётов и.т.д.
но как вы думаете, что сделают у нас, где с
хреновыми дорогами борются зимней резиной и цепями противоскольжения а с пьянством на дорогах- введением промилле ниже естественного наличия спирта в организме…?

pilot_strizhi
LYudgin:

Итого: 120г. Океюшки???

уже нет 😦 вчера все заказал. Если не горит, то жди следующей. К тому же, первая позиция в бэкордере

boss
kvn543:

что это за круглые пятна на мне?

НЛО- атакует

LYudgin
поп:

Вертолетная площадка в Кремле

А что толку?
Все от того, что кто-то забылся не по-детски и живет не по-христиански.
Как показала практика, метеориту, летящему к земле со скоростью 15км/с, пофигу на чины и регалии.
И полагаю что ни ФСО, ни авиаотряд “Россия” не помогут нисколько.
Рогозин озвучил цифру, которая необходима для создания “противометеоритной” обороны, но что конкретно в неё входит затруднился ответить.
Опять прогнозирую сливание бабла…
rus.ruvr.ru/…/Rogozin-prizval-RF-i-SSHA-obedinitsj…

pilot_strizhi:

уже нет

ну и ладно
закажу вместе с FPV

dedok
LYudgin:

метеориту, летящему к земле со скоростью 15км/с

Если это метеорит. А если это труды последователей Николы Тесла? По очень логичной версии, “тунгусский метеорит” осколков которого так и не нашли, Был сотворен Николой, а его архив после смерти таинственно исчез. Вчера распорядились осколки Чебаркулского метеорита не искать, значит знают что искать нечего😈

serpantins
LYudgin:

закажу вместе с FPV

Евгений, получил ДОС и Хорнет, прикольные коробочки. Высота по баро четко зафиксировалась на балконе, спутники в количестве 6 поймал гпс. Тряс дос как мог, чуть провода не отвалились, горизонт встал нормально…попробовать бы в полете и на морозе…жалко, что носитель погиб смертью храбрых, не дождавшись китайского чуда😁

пристав:

на реактивной тяге на нашем поле запустить

Тогда Алексею каток нужно будет привозить, чтоб полосу под реактивку расширить 😁

dedok:

Если это метеорит

Юрий, где то видел Вы на крылышке известном летали (кесл 32дюйма)…как оно в полете? какой вес? и сколько примерно можно еще догрузить?

dedok
serpantins:

как оно в полете? какой вес? и сколько примерно можно еще догрузить?

В полете прекрасно(для фпв) догружал 150гр. полет нормальный, вешал регистратор недавно на ветке видео показал.

video.mail.ru/mail/dedok965/_myvideo/38.html

kvn543

Опрос! Кто какие регуляторы использует и какие считает самыми лучшими (из доступных простому российскому миллионеру)? В диапазоне 35-40А

dedok

Миллионер не должен задавать такой вопрос, а выбрать самый дорогой и закупить мешок.😒

LYudgin
kvn543:

Кто какие регуляторы использует

Я в 2010году купил такие для СУ-27 banned link (не реклама)
До сих пор во всю юзаю.
Не было с ними гемороя ни в жару ни в крепкий мороз.
Заявленный ток держат 100%. Кратковременно выводил на 52А (остались живы).
В основном гоняю их на импеллерах.
Одна беда - малехо тяжеловаты, если сравнивать с остальными.
Лучшие они, или нет - я не знаю, но меня порадовали.

kvn543
dedok:

Миллионер не должен задавать такой вопрос, а выбрать самый дорогой и закупить мешок

Я же простой миллионер, поэтому прежде, чем купить мешок, я хочу проконсультироваться!

pilot_strizhi:

Некоторые считают

Сережа, ты это… без экзотики. Что же мне лишние полюсы из моторов выковыривать?

pilot_strizhi
kvn543:

Сережа, ты это… без экзотики. Что же мне лишние полюсы из моторов выковыривать?

какая экзотика? У него как раз все нормально, можно даже реверс делать в программе, а не передергивать проводочки

serpantins

Мне ZTW нравятся (начинал на них летать, до сих пор работают), хорошие регуляторы, все программно могут, ток держат (ключи соответствуют заявленным характеристикам, в отличие от турниговских), в мороз не сбоят…ну и YEP - отличная штука, был ВЕС - ток держал заявленный, не шумит как дешевые аналоги

поп
dedok:

Если это метеорит. А если это труды последователей Николы Тесла? По очень логичной версии, “тунгусский метеорит” осколков которого так и не нашли, Был сотворен Николой, а его архив после смерти таинственно исчез. Вчера распорядились осколки Чебаркулского метеорита не искать, значит знают что искать нечего😈

Юра, ОНИ прочли твоё сообщение, почесали репу , подумали- " и правда, блин!!!"… и сообщили- “Нашли.”

dedok
поп:

и сообщили- “Нашли.”

Ага выкопали из под снега, а в рыбацкой полынье не удалось поймать.