Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi

на видео, сразу после того как обрубили ленточку, есть столкновение японского истребителя и лехиной собаки

serpantins
pilot_strizhi:

ты на самолете с камерой хоть полетал?

пристав:

Погоды не было.Только сегодня немного разгулялось

Серега, расстояние, на котором сигнал ру пропадет и расстояние, на котором сигнал ру восстановится - разные, второе меньше первого;)

pilot_strizhi
serpantins:

Серега, расстояние, на котором сигнал ру пропадет и расстояние, на котором сигнал ру восстановится - разные, второе меньше первого

я в курсе. Только мы это не обсуждали

serpantins
pilot_strizhi:

я в курсе. Только мы это не обсуждали

Я приставу на всякий случай, он ведь без авто возврата летает…
хоть он меня и не переносит😁
во прикол, хоть я у него и в игноре, но мой профиль он просматривал и был 200-сотым посетителем профиля…эвано как

Van_Der_Graaf
pilot_strizhi:

наконец-то затекло видео воздушного боя

Ну что, неплохо полетали, давайте дружить домами! 😃 (с)

serpantins

Пилотажная группа “STARSKY” выполняет полеты на тренировочных RC-самолетах L-39 “Альбатрос” с импеллером 90мм оборудованных системой FPV.

dedok:

Посылки задерживаются на предварительную обработку

вот сук…и что делают

kvn543

Твари! Я на прошлой неделе наблюдал в Питере как разгружают почтовый вагон. На свалках с мусором обращаются лучше, чем эти уроды с посылками.

LEXA_TWIN_STAR
Van_Der_Graaf:

Ну что, неплохо полетали, давайте дружить домами! (с)

Отлично! дружим ,приятно было познакомится .

dedok:

Посылки задерживаются на предварительную обработку

Я за таких свечки за упокой в церкви ставлю.

поп
dedok:

Посылки задерживаются на предварительную обработку

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ND…

посылки так готовят, как будто себе в задницу засовывать собираются…а ведь все предпосылки к этому налицо)))

LEXA_TWIN_STAR:

Отлично! дружим ,приятно было познакомится .

Я за таких свечки за упокой в церкви ставлю.

ненадо Лёша, не бери грех на душу!

pilot_strizhi

Почта России вообще не понятная организация. ВОт второй месяц жду посылку из Литвы. Казалось бы, из Вильнюса поезд каждый день до Белорусского вокзала, ну недельку поваляется, а там приедет ко мне на почту, но почему-то, через 48 дней посылка появляется в Оренбурге!!! Где логика, где логистика??? ТУПЫЕ!!

LEXA_TWIN_STAR
pilot_strizhi:

ТУПЫЕ!!

Серега ты не понял .Что должен делать работник с зарплатой в 15 000р : Ничего и немного вредить(как показывает видео)
А жить хочет как (абрамович) и делать с твоей посылкой будет тоже самое потому что ему Пофиг.
Мораль: нет ответственности на местах.

dedok
dedok:

Посылки задерживаются на предварительную обработку

В отзывах на ютубе
"
Satoko Houjou 1 нед. назад
Видео фейк хотя бы потому, что я сам работал в почте России и хуярил посылки молотков, но в отличие от фигуранта данного видео я делал все с предельной аккуратностью, дабы не повредить упаковку. У опытных сотрудников почты на это глаз наметан, а это… пфи… дилетант."

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

Что должен делать работник с зарплатой в 15 000р

Зарплата тут не при чём, если работник человек, он и работает по человечески. А если упырь, да еще взращенный на голливудской помойке - сколько ни плати…