Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69
LEXA_TWIN_STAR:

пенопласт 80см

ИМХО, весь репортаж - бред свинячий. Очередной раз, янки пытались рассказать, что они самые крутые перцы. Вот интересно, этот “террорист” хотя бы в симуляторе летал? ))))))

serpantins:

кость бросить разукрашенную

Вот-вот!! ))))

Stork1

Всем-всем спасибо за поздравления! 😁😁😁 И присоединяюсь к поздравлениям Косте! (К69). 😃

kvn543
пристав:

Бензин рулит

Бензин рулит - курение бензина убивает 😈😁

K69
Stork1:

Всем-всем спасибо за поздравления! И присоединяюсь к поздравлениям

Ага!
Огромное всем спасибо!
Вадим, с днюхой! Всего тебе самого лучшего и в жизни, и в небе! ))))

Порадовало!

pilot_strizhi

чувака задержали в Вологде, планировал теракты, хотел поучиться в лагере боевиков и у него нашли чертежи самолетов смотреть примерно на 22 минуте kaban.tv/archive/ntv/2013-03-05/604049

kvn543

У меня тоже есть чертежи самолетов и так, иногда, хочется кого-нибудь прибить…😵

K69
kvn543:

хочется кого-нибудь прибить

Тсссссс…

Gosha_p51

Мужчины, Константин и Вадим, с Днём рожденья Вас, здоровья богатырского и исполнения желаний вам!!!😃

kvn543

Молчать не могу, я всё Приставу скажу! И о его бензиновых моторах и о противных машинках и вообще!

поп
поп:

…из рубрики: только факты- информация к размышлению.
“…Вертолетная площадка в Кремле для обеспечения передвижения первых лиц государства будет готова в ближайшее время, а вертолеты для президента и премьера уже закуплены, рассказал ИТАР-ТАСС управляющий делами президента РФ Владимир Кожин. Самолеты в авиаотряде “Россия”, обеспечивающем нужды первых лиц, отечественного производства, а вертолеты пришлось покупать в Италии. …”
ну на каком нибудь, там загнивающем западе (мать их через так) можно бы было собрать всех любителей авиамоделистов и
(чур меня- FPVшников) зарегистрировать должным образом, выделить (узаконить имеющиеся!!!)места для проведения мероприятий, обозначить зону полётов и.т.д.
но как вы думаете, что сделают у нас, где с
хреновыми дорогами борются зимней резиной и цепями противоскольжения а с пьянством на дорогах- введением промилле ниже естественного наличия спирта в организме…?

…к сожалению, приходиться повторяться.-глубже надо мыслить товарищи и уж смеяться тут точно не
над чем, а после слов главного борца за
здоровье Россиян- “… или кефир пить или за руль садиться???..а то напьются кефира ,а потом детей сбивают…” становиться как то тревожно за хобби. Поле -это конечно хорошо! но зарегестрироваться, каким то образом было бы отлично.
пока -шанс есть.
как?-я не знаю! но у нас же много умных образованных людей.

Gusha
kvn543:

я всё Приставу скажу! И

а можно, когда Вы его завалите в грязный снег, я ему по почкам разок дам?😃(чтобы не совращал нормальных людей к бензиновым машинкам! Вон Женька Хамм, был нормальным самолетчиком, потом испортился, а сейчас и вообще опустился до Баджи…😃 ) Хотелось бы конечно по аппендициту ему съездить, но … вырезали((((

dedok
поп:

зарегестрироваться, каким то образом было бы отлично.

Тебя ещё не всего изрегистрировали? Самое разумное в нашей стране - прикинуться шлангом и не высовываясь из травы делать свое дело.
Будешь доставать бедных перезагруженных чиновников, которым твои проблемы пох, нас быстро пересчитают в мелкую крошку.😈😈😈

Gusha:

когда Вы его завалите в грязный снег

А снег на полосе белый и почти чистый

Ю_Н_К
dedok:

белый и почти чистый

Подождём пару дней.

Gusha
dedok:

А снег на полосе белый и почти чистый

это уже Никалаича проблемы:)

поп

" ? Самое разумное в нашей стране - прикинуться шлангом и не высовываясь из травы ."
Юра, это уже не прокатит.

LEXA_TWIN_STAR

да ни кто нас пока не трогает кухонный нож и все остальные предметы можно применять во благо и нет .
Перечислить что с нашим моделизмом нужно будет еще запретить да да и разведение голубей и птиц по более у них грузоподъемнось по более и собак в 41 ом учили мод танки бегать.
Бред это все .
Разделить тех кто летает на паркфлаерах и бензине .
так люди и так не страдают фигней летают с головой .
Есть индивидумы но куда ж без них .
На дорогах гибнет народу больше чем в локальных войнах.
А все эти захваты терористов это показуха а для перца нужно сказать что то новое .
Про мышей заносчиков тролила на дачи чинушей не слышали? придумают.

поп

а тролил- это взрывчатка которую тролли придумали))?.. и откуда ты
Лёха про это знаешь?))).

LEXA_TWIN_STAR
поп:

а тролил

совершенно верно проги работающие на скан слов тоже так думают

да я до авиамоделизма много чего в молодости по видал

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

много чего в молодости

Лёха, мужчина да 30 лет - мальчик, с 30 до 40 - юноша, с 40 до 50 - молодой человек и только после 50 становится мужчиной! Правда в 60 уже считается стариком…

serpantins
LEXA_TWIN_STAR:

На дорогах гибнет народу больше чем в локальных войнах. А все эти захваты терористов это показуха а для перца нужно сказать что то новое . Про мышей заносчиков тролила на дачи чинушей не слышали? придумают.

Только что смотрел передачу про наркотрафик из Авгана, после прихода америкосов пошли конкретные поставки героина в Россию - вот что страшно - люди садятся на геру подъездами, дворами, районами, лидирует Сургут… хлеще всяких единичных индивидуумов ваххабитов и прочей твари и их способ убийства людей включает современные достижения в электронике…так можно и сотовую связь запретить и спутниковое позиционирование…бороться надо с проблемой в целом, а не со способами, которые они применяют…а запретить авиамоделизм и современный диапазон рс - отобрать у детей хобби …или пусть они тогда по подъездам в ложках дурь греют??? На оборот, чиновникам должно быть выгодно существование кружков разных и площадок, пусть и финансируемых самими моделистами и им с руки в камеры рисануться - вот мол, стараемся…и не надо паники, как летали, так и будем летать…и от сосулек людей в России не мало гибнет, однако даже это побороть не могут, а авиамоделизм уже крепко в России осел

LEXA_TWIN_STAR:

проги работающие на скан слов тоже так думают

Леш, они и очепятки обрабатывают, и алгоритм у них сложный и если Рома вдруг в шутку по мобильнику пошутит не удачно (определенные стоп слова), то больше его на полетах не увидим и вычислить его позиционирование не составит труда(сотовики раньше определяли даже высоту абонента до ±пару этажей) 😁
ЗЫ …Даже бывший Папа Римский с гомосятиной в своих рядах совладать не смог…