Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Серёг мы обсуждаем машинки и катера в других темах.А в нашей самое большое выкладываем видео и фото.Про клевера есть очень большая тема там всё популярно описано и разжёвано.Без обид

kvn543
pilot_strizhi:

Мало ли что вы там загружать хотите

Как что? Тлолил, аднозначно!

пристав

А этого serpantins вообще гнать с нашей ветки после всего что он флудил про наше поле.

serpantins
пристав:

А этого serpantins вообще гнать с нашей ветки

Эвоно как…ведь я перед всеми извинился, и была тогда перепалка от моей неосведомленности…А ты, Серега, поступил не по человечески, я ведь тогда приехал на поле поговорить, а ты развернулся и ушел…

pilot_strizhi
пристав:

Серёг мы обсуждаем машинки и катера в других темах.А в нашей самое большое выкладываем видео и фото.Про клевера есть очень большая тема там всё популярно описано и разжёвано.Без обид

ага, 200 страниц. я за всеобщую ФПВтизацию и бои крутить с соседними полями над нейтральной территорией 😉

kvn543:

Как что? Тлолил, аднозначно!

А как же тогда лететь без камеры???

serpantins

Раз пошла такая пьянка, пусть кинут в меня помидором все, кто считает так же, как пристав
Владимир Канаев, жду первого помидора

dedok
пристав:

А в нашей самое большое выкладываем видео и фото.Про клевера есть очень большая тема

Видео и фото интересно, но к полю не имеет отношения. А про клевера и 5,8 прямая связь с полем.

Gusha
kvn543:

Тлолил

уже кто-то зуб выбил? Р с Л путаете:)

LEXA_TWIN_STAR

Да я думаю углубления в темы не более трех лиц идут в соответствующую тему

пристав

Плавильно😁

dedok:

А про клевера

Юра против вас с Серёгой и Женькой я ничего не имею против.(Не пора ли вам в тему про полёты по камере)а это было написано наверно поняли для кого

Gusha

ВН?
Наш Пристав в турбины лезет!!! Мало того, что весь в катерах, машинок понакупил, а сейчас вообще…слов нет:)

kvn543
serpantins:

Владимир Канаев, жду первого помидора

Я огородник бережливый и просто так овощами не бросаюсь. И вообще, личные конфликты стараюсь решать при помощи сомалийских пиратов и американских беспилотников!

Gusha:

Наш Пристав в турбины лезет

Он еще и секрет сборки самолетов раскрыл! На гладильной доске!!! Теперь столы, верстаки и т.д. повыкидывают, а китайцы выпустят модельные гладильные доски.😁

LEXA_TWIN_STAR
kvn543:

китайцы выпустят модельные гладильные доски.

Будем знать кто ноу хау слил деэдеЭдендЫ на благо поля однозначно))))))))

Серег (Пристав) зря ты ему денег для поля сдал вот как он с нами косильщиками убиральщиками.

В.Н. шутка как только тебя увижу отложусь в кассу и остальным рекомендую НАСТОЯТЕЛЬНО

пристав
LEXA_TWIN_STAR:

вот как он с нами

Лёха мы с него за бензин в два раза больше сдерём😁

kvn543
пристав:

Очень даже удобно

Я на рабочем столе крылья в одну сторону, хвосты в другую, ноги на стол, сигару в зубы, коньяк рядом… А на гладильную доску коньяк поставил, ноги закинул… и упал и все вместе:)

LEXA_TWIN_STAR
kvn543:

коньяк поставил, ноги закинул.

Серег он еще нас и опустил,)))) тумаков получишь .
У меня канистра 10 литров с коньяком ни от куда не падает а у тебя в какой таре))))))))))))))))))))

пристав
kvn543:

ноги на стол

Посади…за стол она и ноги на стол.И коньяк😁

LEXA_TWIN_STAR
пристав:

за стол

Вот я задумался прийдется его в багажнике в Луки с собой взять там травка поле столов нет самолеты любит как только к передатчику навострил уши коньяка по больше и отпустило )))) команда для этого подходящая )))

Совет всем гостям ветки МП.вечерние посты не читать))))))))))))))))))