Марьинский парк (c 01.07.2010)

ГRA4
пристав:

Надо было родные выгнуть в нужное положение,а в крылья вклеить дополнительные усиливающие фанерки в места крепления и было бы тебе счастье.

Ну я как бы посмотрел, подумал и пришел к выводу, что родные очень жесткие, никакой амортизации и их в любом случае повыравает через 3-5 полетов. Проволки что бы сделать другие под рукой нет, а летать то хочется)

Ю_Н_К

Летай на пузе. Без шасси он выглядит лучше. И сопротивление меньше.

ГRA4
Ю_Н_К:

Летай на пузе. Без шасси он выглядит лучше. И сопротивление меньше.

я понимаю, но крыло бальзовое

kvn543
ГRA4:

крыло бальзовое

Замени на пенопластовое😁

ГRA4
kvn543:

Замени на пенопластовое

и фюзеляж на бутылочный😁

pilot_strizhi
LEXA_TWIN_STAR:

ты веришь что они есть

я не верю, я знаю 😃 Мало их осталось, но они есть 😃 У меня друг главный конструктор БПЛА, еще однокашники остались, которые маньяки и еще работают на МиГе и Сухом

dedok
pilot_strizhi:

еще однокашники остались, которые маньяки

А почему они ещё не в М.П.?😢

kvn543

А между тем, на улице зябко… Одеваться надо по зимнему. Сергей, проводки не забудь.

Concord
pilot_strizhi:

МиГе и Сухом

После того как ОАК решил продать все свои территории в районе м. Динамо - м. Беговая. и построить Сити-2 - специалистов в авиации не останется совсем. Я лично в Жуковский мотаться не собираюсь.
www.aex.ru/news/2013/3/7/103673/
правильный комментарий человек оставил:
ero 08/03/2013 [11:42:06]
Будто кто-либо сомневался в смысле образования контор под названиями ОДК,ОАК и ВСК. Конечно, спекуляция московской дорогой землей, пошли по пути Сердюкова, высвобождение излишних производственных площадей, конечно, зачем в Москве площади, строить самолеты надо в Комсомольске, двигатели в Омске. Сначала вывели вертолетчиков с красивого места возле Сокольников, теперь за Ходынку взялись, ММПП им Чернышова в Тушино закрывают, НТЦ им.Люльки также выселяют.Ходынка-это вообще особенное место для авиаторов, Сердюков закрыл и сжег ВВИА им.Н.Е.Жуковского, теперь вот хотят, вообще всех ильюшинцев, сухих и маповцев оттуда в чисто поле напротив Чулково перенести с этого уникального места www.aviajournal.com/blog/blog/…/4.html

CaHbI4

Вы то, Пенолетчики, 😢держитесь, не дайте себя загубить.😃

Gusha
kvn543:

на улице зябко…

кто такое сказал? только с улицы вернулся - ляпота!

serpantins

Ферриты и пару радиаторов ждут хозяев, Сереж, жду в гости

Ю_Н_К

Я потерял оторванный элерон:(. Наверно возле дороги.
Нашедшего ждёт премия - 3 рубля!

Gusha
Ю_Н_К:

Наверно возле дороги.

я видел как он у тебя вылетел из машины, когда ты по встречке гнал!😈😈😈

Concord

Пока у всех улыбки, но

Пока все целы, но

И тут все началось…

Ю_Н_К:

Я потерял оторванный элерон

Забей! Из потолочки, с обтяжкой бумагой на аквалаке в 100 раз лучше получатся!

Concord

Между Жукой и Эсбахом прям коитус… 😃

Вот наглядное пособие с ветки по бою

pilot_strizhi

и сегодняшние облеты 😦 Оба не удались 😦

МиГ-8

Морской вариант автожира с предраскруткой

CaHbI4

Володя. Вот что у моей Сушки. Размах 2000. Площадь крыла 40.4 дм. Масса 3500 - сухой вес, с ак. 4 000. Нагрузка получается не слабая 99гр. на дм.